Стрекоза

Если бы люди употребляли мясо допустим только по праздникам, как раньше на Руси было, то что бы улучшилось в мире...?

Ответы · страница 2
Дэн Люк

УКРАИНА БЫ ВЗВЫЛА)))) САЛО ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ ....ЭТОТ Ж КАКОЙ УДАР В ЭКОНОМИКУ ))))

Rafail Kanyukaev

Здоровее были бы люди, сейчас в основном все болезни от неправильного питания

Стрекоза

👍вот вообще прям в точку попали

Иван Заевский

Да с ценами на продукты мясо употреблять только по праздникам и удаётся))

Сергей Орленко

Думается численность населения была бы меньше...улучшилась демография!

Z Сергей Балхошин V

если б на Руси мясо ели бы только по праздникам то поста не придумали

Кот Ученый-Чтец

МЯСО НУЖНО КУШАТЬ ВСЕГДА)))) ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД ЗАСТАВИЛ КУШАТЬ МЯСО..

Es
Esher

Ничего. На Руси употребляли мясо по праздникам, только крепостные...

Fenix🇱🇹

Здоровее были , а вот всем кто с мясом связан ( бизнес) было бы тяжко

Стрекоза

👍единственный(ещё парочку есть) нормальный ответ)))

Ивник Ивников

Да, русичи больше потребляли рыбу. А улучшилась бы экгология.

ОК
Олег Каменецкий

Улучшилось... вряд ли. А вот злых людей стало бы больше - точно!

Владмир

Тогда непонятно где брать белок, если мясо есть нельзя?

Владмир

Кота сейчас нет? Только в памяти остался?

Стрекоза

Да Полтара года ревела по нему, он как в рекламе белый был, взяли диаметрально противоположного черненького и собаку)). Тому замены нет, такого точно

Владмир

Белый? Турецкая Ангора, длинношерстный?

Стрекоза

Не ,он вроде и не с короткой шерстью был , а такой пушистый, и не длинная . И с подъезда пришел котёнком так и прижился

Владмир

Мы тоже подобрали на улице котенка белого. А когда отмыли, привели в порядок, оказалось Турецкой Ангорой. Породистой кошкой и прожила у нас 18 лет!!!

Дэ
Дэн!!!

..я ем его по праздникам....у меня даж борщ овощной...😁🌹

Дэ
Дэн!!!

Сям варю...но с разными ингредиентами...😁

Вера Василькова

Я напряглась и тоже сварила овощной борщ.🤪

Стрекоза

Я вчера свеклы прикупили, буду варить , заразная тема

Вера Василькова

покупаю варёную для быстроты.

Дэ
Дэн!!!

микро..10 мин и свекла готова...😁

Вера Василькова

плохая получается у меня.🤪

Фердыщенко.

Мало денег зарабатывали бы.. меньше секса.. и слабость..

Юж
Южанка

Мясоеды были бы голодными, а фермеры менее богатыми.)))

С. В.

Многое улучшилось бы. Наши праотцы не если его вообще

Языческий Кот

а если бы и мылись как раньше только летом в речке....

Seduce Mi Mente ;)

Да не чего.
Люди бы просто стали чаще умирать.

Сергей Владимирович

Сука Гейтс не задумал бы извести всех коров

Наблюдающий Из Нло

та Русь из-за этого не дожила до наших дней

Александр Патрушев

Ничего. Голая земля и деревья без листьев)