)..Александра) Саша Просто))

Полнолуние... и ночь прошла)... Скоро рассвет... А вот представьте: утро приходит... а тебя ещё нет... Оно долго сидит в одиночестве, ждёт... Открывает окно, как буфет... достаёт солнечный мёд, варит чай... ест и пьёт, наблюдая фарфоровый хоровод облаков. Поглядывая на часы, молча думает... А тебя всё ещё нет... Наконец, не дождавшись, уходит, оставляя записку на столе :"Буду завтра, чай ещё свеж.... И хватит спать, поднимайся... иначе скоро наступит день и придавит заботами. Твоё доброе утро)

Ответы
Михаил Андриянов

Что за Утро? налейка, немешкая мне , что там осталось в кувшине на дне! прелесть этого утра........честно, забыл, дальше, а Хайама помню много!

Валерий Прусенко

Душа болеет и заботливо не покидает волнение - где оно? - ведь все же Это мое, а не знать где подевалось.

)..Александра) Саша Просто))

)) а чтоб душа не болела нужно питать её чувствами))... свежим... вкусными)

Валерий Прусенко

Тогда придется каждый раз душевные то чувства заменять, а в переди кто знать куда все это заведет

)..Александра) Саша Просто))

Так их так много всяких... Да и мы не можем знать что будет завтра.. .. Да и будет ли?))

Сергей Владимирович

А утро бывает и такое, когда не проснулись и не подали голос дневные птицы

)..Александра) Саша Просто))

Бывает)... Зато вон далеко далеко уже перекликаются петухи))

Сергей Владимирович

Эти дурни и впотьмах орут. Первые в районе полуночи, потом каждый час. Но и на провокационный шум тоже откликается ))))

Вера Свежинцева

Обалдеть , так тихо , мирно. осторожно ,нежно-хорошо!

Вера Свежинцева

Спасибо, это от вашнго сопровождения к нему!

)..Александра) Саша Просто))

Это ваше доброе утро))... и чашечка ароматного чая)

Александр Чернобай

Доброй ночи Александра🌹 🌺 💐 💋 💋 💋

)..Александра) Саша Просто))

Доброй)) у меня уже скоро утро...

Александр Чернобай

ясно ну у меня пока 1..30💋 💋 💋

Алексей Бражников

Ну что ж..Буду ждать завтрашнего дня

)..Александра) Саша Просто))

А может уже доброго утра)

Алексей Бражников

У меня ночь

)..Александра) Саша Просто))

Даа?)) аа.. ну тогда ждите прекрасного завтра)

Красиво)