Юрий Юнус Бек

кто есть ты?

Ответы
Микото Суо

« На три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая свое существование за счет энергии химических реакций и безостановочной регенерации всех своих подсистем. » ©️

Юрий Юнус Бек

волк не обивает себе подобных

Лю
Любушка

Я....женщина...страдалица...уже нет слез ...четвертый год плакать....говорят у нас....я уже привыкла к обстрелам....как к этому привыкнуть.....хочется в СССР...хочется мира...радости....😫😩😨😥

Юрий Юнус Бек

что не дает

Лю
Любушка

в каком смысле ...что не дает ....я руками и ногами за СССР...но не нам решать...за нас решили...вот набрали кредитов ...вогнали в долги ..и наши внуки не расплатятся...а сами с жиру бесятся...жируют...когда они уже подавятся.....

Nadya Rakitina

Я - есть человек, который появился на этот свет не просто так. А для чего? Часто задаю себе этот вопрос. Думаю, что не зря. Миссия моя - творить добро, любить людей! А вы? Кто есть вы?

Нина Архипова

С утра была веселушкой, а сейчас поиссякла малость, видно праздновала слишком увлечённо... так что я есть то, что можно спокойно называть человеком женского рода.

Пуховые Изделия

Обыкновенная русская женщина, Со слабостью и с характером, с проблемами и с желаниями, с детьми, с родственниками, с Мамой и т.д. Это Я.

Пуховые Изделия

А вообще вопрос красивый. Моя Мама всегда говорит : самое сложное - это самое простое. Так и Ваш вопрос. Элементарный , а приятный. На бегу вспоминаешь кто ты.

Пуховые Изделия

Вам тоже удачи.

Любовь Бемлер

С уважением и благодарностью, Любовь Бемлер. ЛОТОСЛАНДИЯ https://vk.com/istochniklubvi, https://www.nuskin.com/content/nuskin/ru_RU/opportunity/why_nu_skin_/company.html?gwpId=RU1226597

Гульнар Нурмадиева

Индивид, личность, женщина, гражданин, дочь, сестра, жена, мама, сотрудник, интересная женщина, и еще куча всего

Гульчира Андреева

мы все- биороботы, наделенные функциями, в руках высших цивилизаций,говорят они и среди нас имеются...☺️

Со
София

Счастливая женщина, жена,бабушка,любимая,подруга,коллега,а в душе вижу себя девушкой.☺️😗🙌

Юрий Юнус Бек

это очень приятно

Георгий Гузиев

О себе так трудно.вроде и жизнь прожил,а сказать .что Человек трудно.в другое время я существо мыслящее

Ангелина Пичугина

Я -человек, т. е. животное биосоциальное, живущее в обществе себе подобных, выделивших когда из природы.

Галина Алекс.

Мы Янусы . только очень многоликие.Вперед- назад.слева- направо глядим. Нет единого определения.

Юрий Юнус Бек

ну тогда это выходит китайский болванчик

Галина Алекс.

Болванчик не качнется , пока его не качнешь. Мы сами то качаемся,то бежим. то стоим.

Андрей Васильевич Кудинов

биологически мыслящая система всего сущего ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**Юля**

Скажу скорей кто ты, красавец Краснодара! Хитринка есть в тебе и доброты не мало!

Наталия Татарчук

уже-никто........"последний плевок" правительства! попросту,пенсионер!

Марина Матвиенко

Я - Марина Васильевна, единственная в своём роде - и это хорошо!)))))

Юрий Юнус Бек

не может быть

Марина Матвиенко

Может! Как говорят:"И слава богу!"

Любовь Шапошникова

Мама, тёща,трижды бабушка, муж говорит женьшенька - мне нравится.

Юрий Юнус Бек

не,,,,дебилов видно из далека

Любовь Шапошникова

Ну и Бог с ним, на грешной земле всякие нужны.

Юрий Юнус Бек

вот именно

Юрий Бондарев

У меня есть своя классификация.Могу точно сказать кто ты.

Юрий Юнус Бек

ну рвани

Юрий Бондарев

Пиши точное время рождения

Елена М.

Я-точка, точка, запятая-рожица смешная и...по сюжету далее!

Флора И Фауна

Дааавно пишут, что я предок обезьяны, но я упорно не верю.