Зи
Зима

Цветы - это свободная красота в природе?

Ответы
Нелли Ункуцэ

Смотря какие. Если полевые, то да. Если декоративные, предназначенные для продажи, то в них уже заложена цена красоты, а значит, о свободе говорить уже сложно.

Светлана Сысоева

это изысканная красота, не каждый человек, сможет показать свой цвет души...

Timon V

Цветы -это дети так давайте их дарить женщинам

Гарик Моя

в природе цветы созданы для красоты

Гарик Моя

меняется так же и смысл что и для чего и ради чего кого

Зи
Зима

даже мы для кого то корм и дом)))

Гарик Моя

а начали с природы а фелософия по теме привела к жертве от природы !Жертва выходит природа с ёё красотой!

Зи
Зима

Выходит, что все кем не будь или чем-нибудь используется, и только красивое для нашего глаза помогают нам дальше жить и радует нас

Гарик Моя

можно и так !тогда радует всех !

Anastasiя A S

так ли уж действительно свободная...

Владимир Свирко

Нет связанная по рукам и по ногам...

Kosigin Evgeniy

для когото это вовсе и не красота

Зи
Зима

Просто вы не поняли о чем тут! Спасибо за чаепитие) на работу собираться надо

Kosigin Evgeniy

ну от чегож непонял, вопрос ясен-Цветы - это свободная красота в природе? если вам хочется видеть их свободными то это 100% ваше мнение а значит для вас они свободны а по мне они бедняги которых хотят сорвать или на них поволятся изза того что они так выглядят

Зи
Зима

Хорошо что у нас разные мнения, а то бы и поговорить было не о чем)))

Kosigin Evgeniy

эт точно тут я с тобой согласен а то у нас на севере совсем скучно былобы 🙂

Kosigin Evgeniy

и вам приятно провести время! 🙂

Олег Агеенко

Свободная,если устроят полевые.

Вован Леонидыч Степанов

красота может быть несвободной

Зи
Зима

Может, птичка в клетке, рыбка в аквариуме

Никсвен

покупать тоже надо девушкаам

Лилия Мальцева(Алиева)

Цветы- это свобода и красота!

Юлия Юдина

цветы это самое прекрасное

Леди Винтер

цветы - это дар Божий людям

Татьяна Попова

Цветы - это просто красота

Виктория Белая

Цветы все любят. Думаю да.

Ирина Ф

это дорогая красота)

Ирина Руднева

Это просто красота

Leo Starnello

Да как и радуга

Иван Коноплев

естественно

С.
Сергей ........

Восхищение

Зи
Зима

чем? красотой или цветами?