Cергей

все люди пристегивают ремень безопасности с мыслью-вдруг авария...и только русские с мыслью-а вдруг менты...

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

Татьяна** Нестерова

на самом деле, есть масса случаев, когда именно непристёгнутый ремень спасал жизнь. Хотя в большинстве аварий он позволяет получить менее тяжкие повреждения. Так что тут сложно сказать, кто прав.

Марина Невинская

Точно! Людям разных стран показали фото: за столом мужик уткнулся лицом в тарелку. Все ответили: умер, и только русский сказал:напился.

Аа
Аааааа

да есть такая тенденция, а я по привычке пристегиваюсь так и в автобусе искала ремень безопасности)))

Руслан Цареградский

безопасность дороже, первый перелом при пристёгнутой аварии лишь конечности рук, ног(

Виктор Головчук

ТАКОВ У НАС ЗАКОН ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ А БЕРИ И СОБЛЮДАЙ И НЕ ЗЛИ МЕНТОВ! ОНИ В ЗАКОНЕ

Максим Филимонов

ВОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИСТЁГНУТ РЕМНЁМ БЕЗОПАСНОСТИ ЭТО ПЕРВОЕ ПРАВИЛА

Kosigin Evgeniy

в большенстве случаев так по всему миру где запрещено ездить не пристёгнутым

Leo Starnello

Еще чеснок вешают в машине чтоб гайцы не останавливали они же вампиры))

Олег Емельянов

Русский фатализм в первом случае и русская глупость во втором

Просто Я

уже стало привычкой, даже в автобусе хочется пристегнуться 🙂

Ирина Лесникова

Только ради безопасности, жизнь и здоровье очень хрупкие...

Жазира Болатхан

пристегивают ремень безопасности с мыслью-вдруг авария

Екатерина Стехнович

Возможно так и есть, но я пристёгиваю для безопасности!)

Елена Буева

у меня машина будет орать если не пристегнусь

Константин Кистанов

а напиваться и за руль? во где "силища духа".....

Евггения Пашенкова

Мне лично этот черный юмор не совсем понятен

Сергей Тычкин

И не чего удивительного, я тоже так думаю!

Олимов Кахрамон

я слишель с эти ременом задушили шофер

Николай Чередник

правильно! лишних денег на штраф нет!