Сестрица Алёнушка

Любовь -это когда ты искупал кота, а он всё равно пришел к тебе?

Ответы
Леонид Шестаков

это привязанность... напротив моей дачи, через балку соседская, у соседа собака на цепи... каждое утро он приходит и спускает её с цепи... она на радостях бежит в одну сторону, потом в другую, побегает-побегает и обратно к будке, возле которой её миска... побывала на свободе и вернулась к "любимой цепи"...

Николай Иванов

если ты делаешь коту неприятное -например лечишь его, то он сначала спрячется и запомнит признаки "лечения" и будет всегда прятаться при проявлении этих признаков или похожих, а когда их нет, то он успокоившись опять к тебе придёт

Сестрица Алёнушка

Именно так

Николай Иванов

сейчас у меня трусливый кот и он часто прячется под кровать, а до этого был у меня кот , который всем местным котам жару в деревне задавал, никому не уступал своей территории, а за кота приятелей даже заступался, хотя по размерам был меньше и его и того кота, который приставал - не боялся ни кого из котов... а когда лечили его в ветеринарке после очередного сражения, то пытался даже менять кусать, когда я его держал при обработке ран....а умер ,как сказали ветеринары, от рака и всякие там капельницы не помогли... а уж гулял он где хотел, где его только не видели. Идёшь к знакомым на другой конец деревни , а он уже там ....

Сестрица Алёнушка

Бывают такие коты, которым неи замены. У меня был такой.

Николай Иванов

у каждого животного свой характер

Амир Шалабаев

Да, залез на пузо, когда ты лежал на диване и пахнущий чистой мокрой шерстью стал вылизываться. Потом уютно свернувшись и немного "похрапев" мирно уснул, простив свершенное над ним насилие, ведь ты для него и папа и мама

Амир Шалабаев

Я тоже люблю кошек!

Сестрица Алёнушка

я уже это поняла)

Дядя Миша

Нет проблем. У меня два кота и оба спокойно перенесли помывку в воде. Я думал, что начнут царапаться, кусаться. А они чуть испуганно стояли в воде, а я их держал за лапки.Сын сверху поливал водой и мылил шампунью.

Сестрица Алёнушка

Терпели).

Сестрица Алёнушка

Красавцы👍

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Малина Вареньевна

прочитала Ваш пост и резко оглянулась на мою Моню.... она лежит в своей любимой коробочек и широко открытыми глазами смотрит на меня!!!.... так мило.... она меня любит. хотя уже час как о ней забыла...🤗

Малина Вареньевна

жрёть... забыла про меня)))

Сестрица Алёнушка

Ну отвлеклась на минутку, подумаешь)))

Малина Вареньевна

вот плюшка!! наелась и ушла... так вот почему она меня глазищами сверлила!!!)) - ждать выманивала!!))

Сестрица Алёнушка

Любовь проявляла 😆

Андрей Заруба

Но для начала посал в обувь, поймал голубя и измазал кровью простынь, изодрал твою любимую подушечку для вышивания ( да умею и да нравится). Ну а потом можно подойти и потереться о ноги.

Сестрица Алёнушка

Это из личного опыта?

Андрей Заруба

Нет не только. Про послать в обувь и разодраная подушечка правда. А все остальное разговоры друзей.

Сестрица Алёнушка

Опасно таких держать дома.

Андрей Заруба

Ну у меня был котёнком смесок манула и сибирской. В общем трехцветный убийца курей. Так как он не видел разницы между мышами и цыплятами долгое время его воспитывал. В общем у нас был как бы нейтралитет. Я его кормлю. За пойманную крысу даю отдельные сто грамм говядины. А я взамен не ругаю. Отпускаю в лес на пару дней и договариваюсь с соседями по поводу охоты на цыплят. Лет семь назад его кто то из соседей прибил. И никто до сих пор не сознался.

Анатолий Сагайдак

Не хоть купа хоть не купай если её нет она не прийдёт-сейчас любовь-Мгла!Потребнность насыщенность выгода!а Душа одна если лежит друг к другу и (кота)не надо купать!

Сестрица Алёнушка

Вы не верите в любовь кота?)

Анатолий Сагайдак

Смотря какой кот? если ествевственный !то да животных не надо приручять они сами выбирают кого любить есть папки и мамки кот любить посмотри в глаза и увидешь и по ласке животнность наша ооой как чувствительна!

Таша Иванова

у нас мейн-куны купаем постоянно! така чудная порода, не то, чтобы приходит, ещё и благодарят. младшая вообще руку лижет в благодарность

Сестрица Алёнушка

У меня тайцы были, семейная пара. Терпели, скрипя зубами)

Таша Иванова

все мы -разные и люди и животные

Сестрица Алёнушка

Это так. 🌷🌷🌷

Таша Иванова

всего доброго!

Николай Скороходов

..даже когда привязал каменнь . к шее кота и бросил его в ледяную воду . он выкарабкается и придет к тебе . был свидетелем в детстве..

Сестрица Алёнушка

Ужас какой...

Надежда Тимофеева-Радаева

Я и мартовские травмы лечу и катышки с шеи выстригаю,сердится,уходит на время,но спать у меня на ручке всё равно приходит.

Сестрица Алёнушка

Это любовь. 🌷🌷🌷

Алексей Комаров

это как то другому называют! а когда у твоего человека ноги отказали а ты ему крылья помогла отростить наверно это и есть

Сестрица Алёнушка

Про любовь каждый может сказать своими словами. А речь не о том.

Алексей Комаров

тогда есть смысл про твоего кота✌️ 🌹

Алексей Комаров

🌹 пока! пошел в магазин

Олег Сорокин

Это не любовь. Это стервозность. Знает сволочь что будет подлизываться вискас получит А не будет нахрен в окно выкинут

Сестрица Алёнушка

Вот тебе лишь бы гадость какую мне сказать) Нет бы поддакнуть, сделать приятное, сказать что согласен😀

Олег Сорокин

Порычи порычи )))

Сестрица Алёнушка

Ну вот трудно тебе что-ли? 😆

Олег Сорокин

Тебя когда проснешься и поцелуют и приятное...... скажут. Когда засыпаешь и поцелуют и приятное ........ скажут Днем и поцелуют и приятное.... скажут....Обойдешься 😛

Сестрица Алёнушка

Конечно обойдусь, куда ж деваться)

Алексей Заславский

ЛЮБИТЬ, ЭТО ЗНАЧИТ В ГЛУБЬ ДВОРА, ВОРВАТЬСЯ И ДО НОЧИ ГРАЧЕЙ. БЛЕСТЯ ТОПОРОМ , РУБИТЬ ДРОВА , СИЛОЙ СВОЕЙ ИГРАЮЧИ.

Сестрица Алёнушка

Сильно).

Сергей Ясаков

ЭТО КОГДА ТЫ ЗАРЕЗАЛ ПОРОСЁНКА , ПОЕЛ ШАШЛЫКА . А ОН ПРИСНИЛСЯ ТЕБЕ И ГОВОРИТ -" ПРИЯТНОГО АППЕТИТА".😄😄😄

Сестрица Алёнушка

Это не любовь, а ночной кошмар, вероятно от переедания на ночь)

Victor Lebedev

Да, а также когда собака тебя укусила, ты ее побил, а она вылезает из конуры и лижет пораненную руку.

Victor Lebedev

Жалко, но завести его не так уж сложно. Было бы желание и возможности терпеть его в квартире.

Сестрица Алёнушка

Он прожил почти 16 лет, умирал в страданиях... а его жена почти 20....тлже болела. Таких как он уже не будет. Не хочу больше никого

Victor Lebedev

И правильно делаете. Все должно быть так, чтобы было меньше страданий и коту, и человеку.

Victor Lebedev

Спасибо.

Николай Белый

Нет. Любовь - это, когда ты облил кота пивом, а потом искупал , а он всё равно пришёл к тебе ! ☝️

Александр Макаров

Это точно. Мой кот не любил, когда его моют в ванне, но потом привык. Правда, пищал, как шальной.

Сестрица Алёнушка

а мой ещё и кусался.

Александр Макаров

Это тоже было, но потом прошло.

Сестрица Алёнушка

И у нас тоже прошло. Совсем.

Александр Макаров

Очень хорошо.

Сестрица Алёнушка

Не очень.

Ринатина

А у меня кошка. Ласкается с мужем и сыновьями. От меня только кушать спрашивает. Так обидно)))

Сестрица Алёнушка

Да, в год уже можно. Наша в 9 мес загуляла, так орала, хоть из дома беги....

Ринатина

Наша пока не орёт)) на днях надо отвезти к ветеринару

Сестрица Алёнушка

А она тайская была, темпераментная))) Конечно отвезите и всем будет проще. И маленького заведите)

Шер Исаматов

Это не любофф, а чистый прагматизм... *))) просто ему нужно большое... теплое... полотенце... *)))

Сестрица Алёнушка

Ну это же шутка).

Шер Исаматов

*)))) Дааааа?! Что же Вы сразу не сказали то?! *))) =всплеснул ляпами=... ушел искать другое "полотенце" тогда... *)))

Шер Исаматов

*))))))

Anatolij Dridzo

Трудно только определить, что он больше любит - тебя, или Almo nature, которым ты его кормишь.

Сестрица Алёнушка

Это и не важно)