Юл
Юлия))

Доброе утро всем! Как с первого свидания распознать альфонса?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Мягко стелет и никогда не захочет показать Вам свои документы, даже если Вы попросите шутя....

Юл
Юлия))

Показал) а толку!)

Пётр Ермаков

Теперь ждите признаний в любви и Вашего спонсирования

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Напоминает, что скоро 37 год. Но к сожалению не все либерально навальновские элементы доживут

Виктор Алексеенков

НУ ВЫ ЕЩЁ МОЛОДАЯ,ПОПРОБУЙТЕ ВСЕХ,БОГ УВИДИТ ВАШИ СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ,ХОРОШЕГО ПОШЛЁТ....

Юл
Юлия))

Спаси

Sekach Dev

Странный вопрос... Человек работает за деньги! А просто так ему и нафиг ни кто не нужен..))

Стас Васильев

а по сути, нормальный парень ненормальной девушке дифирамбы в ухо дудеть не будет.

Юл
Юлия))

Это я - ненормальная

Юл
Юлия))

???

Стас Васильев

я не о том. Вот я себе цену знаю и если мне её подруга начинает завышать. Картина маслом, поиметь хочет)))

Ан
Анатолик

Никак.. Есть хитрые экземпляры.. Знакомую так один в себя влюбил,красиво ухаживал...

Никифоров Валерий

Просто . разговариваешь . задаешь вопросы и в процессе выясняется его стиль жизни.

Юл
Юлия))

Не всё так просто

Никифоров Валерий

Да просто все , уверяю вас.Например ,поинтересуйтесь о чем он мечтает... и все.

Юл
Юлия))

О семье, домашнем уюте)

Юл
Юлия))

Да)

Никифоров Валерий

Думаю весьма похоже на Альфонса .Вот нас детей в семье было пятеро , и все мы с восторгом вспоминаем детство . Гораздо позже понял что все это благополучие и счастье держалось на плечах отца . Мужчина он вкалывает и создает материальную базу для счастья своих близких , а женщина психологическую составляющую счастья.

Юл
Юлия))

А на маминых плечах счастье разве не держалось?)

Никифоров Валерий

Я и говорю . что если бы мама была стерва , то детство не было бы таким счастливым.

Дм
Дмитрий

О капец вопрос, я антиальфонс и с противностью знаю таких. Это очень не помужски.

Юл
Юлия))

Да, но их что-то в последнее время много стало

Юл
Юлия))

Я знаю)

Юл
Юлия))

Да) поэтому женщинам приходится быть сильными

Дм
Дмитрий

Сложно слишком это сила, альфонсы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Скажи что у тебя ипатека три кредита колекторы по следу идут и ты хочешь кушать

Юл
Юлия))

Хорошая мысль))

Николай

Как начнет рассказывать про какой он честный и порядочный так себя и выдал.

Юл
Юлия))

Точно, так и было

Юл
Юлия))

Да)

Сергей Лошкарев

Альфонс любит ваши деньги и начинает вас проверят сразу на их наличие .

Мудрый Сов

🖼

Василиса Милая

Он никогда не платит. Предложите в кафе кофе испить😜

Юл
Юлия))

На перво он как раз и платит и деньгами сорит... а потом...

Алексей Едигарев

а тебе обязательно.что бы альфонсом был. а казанова не пойдет?😟

Юл
Юлия))

Обязательно))) зависимый Казанова? Что может быть приятней)

Ан
Андрей

Методом проб и ошибок.В какой то момент влет прокачаешь альфонса.

Беггер Ликий

они неразличимы, но просто не давайте ему денег, попросите сами

Беггер Ликий

А чё, главное - совпадение взглядов и мыслей, а трудности временные.

Юл
Юлия))

Да, согласна) взаимопонимание - очень важно, а материальные трудности решаемы

Беггер Ликий

ну вот, уже совпадение мнений.))))))))))

Юл
Юлия))

Есть такое))

Геннадий Иванов

Владивостоку привет!А в этой теме....я больше про халявщиц знаю!)

Юл
Юлия))

А причём тут Владивосток?)

Елена Стратийчук

А так!!! Шестое чувство включаем

Лю
Людмила

Ооо,этих видно за версту,и главное на что они надеятся🙂

Dima Andreenko

Скажи каждый сам за себя плотит, а там догодаешся после того н