Ольга В.

Меня один не воспитанный мужчина послал на этом сайте. Что вы про него думаете??

Ответы
Владимир Королёв

Вы же сами написали не воспитанный. А вообще матерятся те, у кого маленький словарный запас слов, короче нЕучи. Они не могут правильно изложить свои мысли и составить предложение, у них кончились слова в голове вот они и вставляют мат, чтоб предложение не прервалось.

Ольга В.

Мне его жаль.

Александр Савич

Смотря куда послал... Если в ювелирный или на Канары, снабдив приличной суммой зелени, то честь и хвала ему!... А другие варианты в отношении симпатичной женщины, грешно даже предполагать!😍

Ольга В.

Так вот, этот мужчина был глубоко не прав

Люси Марево

А...ничо не думаю и тебе советую то ж об этом типе не думать..., А сказал это от зависти..., его то там не ждут вовсе. Даже там он не нужен....не "ликвид")))))))🤣 🤣 🤣

Ольга В.

🤣🤣🤣🤣

Сергей Ермаков

Вы очень правильно поступили, что написали "мужчина" с маленькой буквы. Ведь большего он так и не заслужил, видно, в этой жизни ...

Ольга В.

Спасибо за понимание

Светлана Кувалдина

а меня занес в черный список..стал переходить границы приличия..я просто мягко остановила..он в черный список..Не воспитанный

Ольга В.

Да уж лучше ЧС и не вспоминать

Светлана Кувалдина

вы пропускайте таких..а если назойливые ..в чс список..тут больше интересных..умных и добрых людей

Ольга В.

да, конечно. Хороших людей больше

Efim Certan

ЧТО ОН ПОШУТИЛ .ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ И НЕ ПОЕДИТЕ . В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ . ПРОПУСТИТЕ МИМО

Ольга В.

Это была не шутка

Efim Certan

ВЫ ТАК ВОСПРИНИМАЛИ

Ольга В.

Если я вам напишу:иди ты.. И припишу слово из 3 букв. Это будет шутка?

Efim Certan

А Я ПОСМЕЮСЬ И ЗАБУДУ .ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА КАЖДОЕ ГЛУПОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЗНАЧИТ ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И РАССТРОИТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ . А ЭТО НАДО ЧЕЛОВЕКУ В ТОМ ЧИСЛЕ ВАМ

Ольга В.

Так и сделаю.

Efim Certan

А ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ .ПРОПУСТИТЕ ПО БАРАБАНУ

Маргарита Фякинская

У меня тоже такое было. Это всё провокаторы с Украины. В чёрный список всех ставлю и всё. Не портите себе настроение.

Чио-Чио-Сан

Ну и сходили бы, не убудет. Плюнули, растёрли каблучком и дальше пошли. Меня мудилой обозвали, и ничего-жива

Ольга Ежова

А что тут можно подумать? Ущербный и умом скудный - только посочувствовать остаётся, это ведь не лечится...

Ольга В.

Вы правильно все поняли

Нурия Шагабиева

Да таких идиотов хватает. Мне один предложил кое-что пососать. Я его в ч.с отправила.

Юрий Шалар

Он просто хам. Вы ему ответьте: -Я бы тоже Вас послала, но вижу Вы уже оттуда))

Владимир Усачев

Да Вы сами ответили на свой вопрос-мужчина не воспитан. Как все запущено.

Владимир Усачев

Рад за Вас. Примите эту пародию как досадное недоразумение. Нормальный мужик так не поступит. Да и мордашка Ваша очень симпатична, судя по фото.

Ольга В.

Спасибо

Владимир Усачев

Олечка. Удачи Вам. Искренне желаю больше не нарываться на подобных козлов в тыррнете и по жизни тоже.

Ольга В.

Спасибо!!

Абдигани Байзаков

Зачем мужчине спорит с женшинами ещё не знакомимм это чтото не то !!!!!!!!!!!!

Абдигани Байзаков

Всё вазможно !! но я не хотел бы спорит с женшинами никогда права или нет

Ольга В.

Значит вы мудрый мужчина

Абдигани Байзаков

Вопервых надо думать что женшина это МАТЬ остальное на 2-м плане об этом ненадо думать

Ольга В.

Да

Абдигани Байзаков

я рад что вам като помог может какие вапросый есть ?

Узденов Башир

Скорее всего тоже, что и Вы- невоспитанный мужчина ( в мягких выражениях).

Ольга В.

Вот мне за него даже стыдно!

Узденов Башир

Может уже осознал свою ошибку?

Ольга В.

Не знаю. Но думаю, что у него хобби такое-женщин оскорблять

Узденов Башир

Это не хобби, видно он на женщин сильно обижен.

Ольга В.

Думаю, что да. Это фобия.

Узденов Башир

Скорее всего🤝 🙂

Ко
Константин

Тоде самое,что и про всех посылающих..им пора занять свое место в стойле..

Вл
Владимир

Думать тут не чего .раз послал значит так и есть не воспитанный1🤗

Ольга В.

Конечно. Жалко, что встречаются такие люди на сайте. Они пользуются своей безнаказанностью

Вл
Владимир

Маяковский говорил ..Смотри на вещи просто!

Ольга В.

Просто иногда от хамства нет лекарства

Вл
Владимир

Хамство это не излечимый диагноз со всеми вытекающими .значит надо просто .это игнорировать .банально но поверь помогает!😉

Ольга В.

Спасибо. Я так и сделала

Вл
Владимир

МОЛОДЕЦ!!!

Ольга В.

🤣🤣😀😀🌷👋

Барон Де Гофмансталь

Надо знать подробности, как и за что, а потом уже что-то думать.

Ольга В.

Да не чего тут думать. Много чести. Я про него уже забыла..

Барон Де Гофмансталь

Сами просили думать)))

Ольга В.

Это просто был риторический вопрос. И ответы показали, что нормальных людей, уважающих женщин, на этом чате большинство.

Барон Де Гофмансталь

Да ну? А тогда что Вы скажете про мужчину, который ударил женщину?

Ольга В.

Женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Женщина-это мать, сестра, дочь.. Ударивший женщину-для меня теряет статус мужчины

Барон Де Гофмансталь

Одна дама пнула пятилетнего мальчика на детской площадке только за то, что его родители сделали ей замечание по поводу выгула собаки. Пнула от души, малыш отлетел на несколько метров, теперь у него проблемы с речью. Может и ее уважать? Если бы она сделало такое с моим ребенком, я бы долбанул ее башкой о что-нибудь железное.

Ольга В.

Это совсем другое. Я бы за своих сыновей тоже бы чем нибудь долбанула

Ff
Ffffff

А зачем о нём думать? Нужно сходить и вернуться отдохнувшей;-)

Ольга В.

И с магнитиком..

Ff
Ffffff

Главное,чтоб не с "букетом"😆

Ольга В.

Это точно

Николай Анатольевич

Я не думаю об этом , если причины нет то он беспридельшик🤓

Ольга В.

Спасибо за поддержку

Николай Анатольевич

Я люблю справедливость🤓

Ольга В.

Я тоже

Николай Анатольевич

Обращайся если что заходи 😎

Ольга В.

Ок!!

Николай Анатольевич

Что не заходишь?

Иг
Игорь

Но Вы то как воспитанная, почему не послали его ещё дальше?

Ольга В.

Зачем опускаться до уровня хамов и юродивых?

Иг
Игорь

Это в шутку так написал. Хамы тут в наличии от безнаказанности.

Ольга В.

Это была плохая шутка

Иг
Игорь

Извините!

Ольга В.

Вам не за что извиняться