Галина Алекс.

Надо бы Америку ослабить,разделить на отдельные штаты ,назначить смотрящих с ШОС,ОДКБ ,БРИКС....И всем на земле станет намного спокойнее! *** Кто- за!?

Ответы
Михаил Гехт

так у них есть вполне легальные движения, во многих южных штатах. Но заворачивают обращения: процедура вхождения в США есть, а выхода не существует🤗

Михаил Гехт

Это «центральный аппарат». А есть курьеры и координаторы тут. И они тоже не все только за идею работают

Галина Алекс.

Есть идейные,которые не прочь идею продать! И подороже.

Михаил Гехт

не продать, а заниматься торговлей. Получают оптом...

Галина Алекс.

Оптовики с России свалили. В большинстве. Кое кого усадили,прочно!

Михаил Гехт

Что вы. Свалили самые неприспособленные. Посмотрите, во всех южных регионах РФ, Казахстане, Узбекистане, Армении,... Сколько было свар за власть, смен руководства. А финансы промышленность и пр. В рука той же группы. Проигравшие летают с пьедестала, но высшая лига стабильна

Russo Vero

Я нет

Галина Алекс.

Верю! Своих свои не обожают.

Дедушка Старенький

🤣

Галина Алекс.

Не поняла! Вы за,или против?

Дедушка Старенький

Мне пофиг!

Галина Алекс.

Пофигист?

Дедушка Старенький

Абсолютный!

Галина Алекс.

Ошибаетесь

Дедушка Старенький

И это пофиг.)))