Светина Любовь Серафимовна

Посмотрите на эти 8 фото - Какое лицо кажется вам самым страшным? С кем из этих людей вы меньше всего хотели бы застрять в лифте?
🖼 🖼

Ответы
Владимир Флаков

Для меня здесь практически нет людей по внешности с кем бы я познакомился в лифте. Может быть хлопцы № и №8. Но не факт что с ними будет интересно в застрявшем лифте. В таком случае лучше провести время с приятным собеседником. По фото его не определишь.

Светина Любовь Серафимовна

Посмотрите, как другие отвечали

Q.
Q.i̇

8, под этим взглядом и по структурам лица может упрятаться настоящий дьявол, вор, насильник,педофил,а может и быть ганнибал. А вот 3-й кажется жуликом машенником но под этой лицой может быть хороший человек

Светина Любовь Серафимовна

https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Q.
Q.i̇

Тогда я поздравляю себя я чертовый псих на все стороны)))

Valentin Beloverbenco

Да нормальные добрые приветливые лица! А застрять в лифте я не хотел бы со своим братом-близнецом! Вот у кого страшное лицо!

Анатолий Грачёв

Самый безопасные вроде 3, 7 и 8, а остальные не очень внушают доверия. Вообще все похожи на радикал-социалистов начала 20 века

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать самого неприятного

Анатолий Грачёв

Они все какие-то странноватые. 2-ой какой-то подозрительный. Умный и нечестный. Явно засланный казачок. Но вообще номера 4, слегка 5 и 6 что-то шизофреническое в себе несут. Но шизофреники далеко не все опасны

Кы
Кызыма)

Страшных нет, но неприятными кажутся второй и седьмой, как-будто, задумали чего нехорошего и улыбка неискренняя.)

Светина Любовь Серафимовна

2. ЭПИЛЕПСИЯ. Говоря о расстройствах личности, которые касаются расстройств мозга (как в случае с эпилепсией), нужно отметить характерные черты этого диагноза, как то: импульсивность, раздражительность, внезапные выбросы гнева и агрессии. Если этот мужчина рождает в вас чувство страха или отвращения, то, скорее всего, в детстве вы подавляли именно такие проявления чувств. Вероятнее всего, вы — добрый, миролюбивый человек. Будучи мирным и дружелюбным, вы производите впечатление ответственной личности, способной к самоконтролю. Вы тверды и стабильны в своих чувствах и легко налаживаете контакт с людьми, идеями и событиями.

Читать больше: https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Кы
Кызыма)

Насчёт импульсивности соглашусь. Спасибо.

Лариса Ларина

Последний 8, какой-то, как одержимый...вообще ни с кем бы не хотела из них...нигде застревать, а тем более в лифте...

Светина Любовь Серафимовна

это тест сонди

Лариса Ларина

я понимаю...так и что с 8 номером?

Светина Любовь Серафимовна

Посмотрите сами другие ответы

Александр Вечелковский

Да я вообще не с кем не хочу застревать в лифте !!! И даже в одиночестве не хочу застревать !!!

Светина Любовь Серафимовна

Это тест, но тупые этого не понимают.....

Александр Вечелковский

Ах , так это тест для тупых ???!!! Ну так это вам нужно в палату №6 и там вас примут за свою !!!

Герой-Любо V Ник Z

какие противные физиономии. с любым из них я был бы спокоен, имей в кармане финский нож

Синий Экран Смерти

1-ый похож на Чикатило, мне было бы не страшно, даже если они все будут со мной в лифте

Светина Любовь Серафимовна

1. САДИЗМ. Вероятнее всего, в детстве вы подавляли проявления авторитаризма в собственном поведении, тягу к доминированию и дурные наклонности. Если вы выбрали портрет этого человека, в своём подсознании вы подавляете обидные и унизительные порывы по отношению к окружающим. В целом вы — мирный и безобидный человек, всегда готовый помочь другим. Если вы работаете в офисе, то вашему начальнику бывает трудно управлять вами. Когда вы не хотите что-то делать, то искусственно создаёте препятствия (например, намеренно опаздываете на работу или ходите, показывая, что у вас нет настроения). Перед лицом трудностей или обидчиков вы занимаете позицию пассивного сопротивления и игнорирования, которые в конце концов утомляют источник ваших проблем.

Читать больше: https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Синий Экран Смерти

это не про меня

Валера Валера

Интересно к чему этот тест. Страх лица не вызывают но неприятное лицо наверное 4

Светина Любовь Серафимовна

4. ШИЗОФРЕНИЯ. Личность шизофреника отличается сильной апатией, искажением мыслей и проявлением несовместимых эмоций. Если при виде этого лица у вас по коже пробегают мурашки, значит, в детстве вы подавляли безразличие по отношению к другим и боялись абстрагироваться от вещей и событий. Как личность вы довольно общительны. Вы верите в силу коммуникаций, искренне наслаждаетесь пребыванием среди людей. В то же время эта самая общительность может быть обманчива, а за ней может прятаться скрытный и замкнутый человек. Ваши отношения с людьми часто бывают поверхностными, словно бы им не хватает настоящих чувств. А в глубине души вы чувствуете, что окружающие вам совсем не нужны, как не нужно и взаимодействие с ними.

Читать больше: https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Валера Валера

Честно говоря 50 на 50 правда.

Сергей Янков

Ну не знаю... проехав со мной не один из восьмерых не согласился в преть)

Виталий Булатов

блин не с кем бы не хотелось если не было бы выбора то с 7 наверное

Светина Любовь Серафимовна

7. МАНИАКАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ. Характерные маниакальные черты — сверхвозбуждение, переоценка себя, экстраверсия и склонность пускать на ветер деньги и эмоции. Если вам показалось очень отвратительным именно это лицо, это означает, что состояние восторга в вас может перерасти в экзальтацию, а там уже и до уклона в мистику недалеко. Вы — человек, который не любит провокации, шум и гам. В жизни вы — образец благоразумия, выдержки и сдержанности. Будучи практичным и рачительным, вы всегда держите собственное поведение под контролем.

Читать больше: https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Виталий Булатов

блин вообще не так вопрос прочел... самое страшное это :5 с картин убийц похожа...

Светина Любовь Серафимовна

5.Истерия.
Истерические черты — поверхностность, эмоциональная нестабильность, нарциссизм и эксгибиционизм. Если именно эта странная женщина вызывает у вас самый сильный страх и отвращение, то, возможно, лишь потому, что вы прячете в глубине души неутолимую жажду привлечь к себе внимание и самоутвердиться.

Вы производите впечатление человека скромного, с сильной внутренней духовностью. Однако в реальности за застенчивым и тихим человеком скрывается личность, непреодолимо желающая обаять и очаровать окружающих.

Вы уделяете своему поведению и внешности большое внимание, стараетесь выглядеть элегантно, дополняя образ стильными аксессуарами. Такие люди, как вы, склонны выбирать редкие или необычные профессии и хобби.

Tp
Tpикcтep

мне конечно без разнице с кем застрять 🤣 но 2 мне не нравится ))

Светина Любовь Серафимовна

https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Николай Высикан

Все лица хороши можешь смело застревать лифте. Удачи тебе!🌷

Светина Любовь Серафимовна

Это всего лишь тест

Николай Высикан

Хотя тебе холостячке не с одним нельзя оставаться в лифте

Светина Любовь Серафимовна

Дедуля, у Вас явно извращенные фантазии

Николай Высикан

Только в КГБ знают какие лица страшные какие нет. Ты сама то не работник этого заведения.?

Евгений Антонов

Страшнее всего здесь не эти 8 фото, а то чьл выше их в кружочке!

Юрий Михайловский

Под № 1 - напоминает Генриха Гиммлера (шефа "SS") в зрелые годы...

Светина Любовь Серафимовна

1. САДИЗМ. Вероятнее всего, в детстве вы подавляли проявления авторитаризма в собственном поведении, тягу к доминированию и дурные наклонности. Если вы выбрали портрет этого человека, в своём подсознании вы подавляете обидные и унизительные порывы по отношению к окружающим. В целом вы — мирный и безобидный человек, всегда готовый помочь другим. Если вы работаете в офисе, то вашему начальнику бывает трудно управлять вами. Когда вы не хотите что-то делать, то искусственно создаёте препятствия (например, намеренно опаздываете на работу или ходите, показывая, что у вас нет настроения). Перед лицом трудностей или обидчиков вы занимаете позицию пассивного сопротивления и игнорирования, которые в конце концов утомляют источник ваших проблем.

Читать больше: https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Юрий Михайловский

В целом, верно, но как истинный "Овен" я не пасую перед трудностями, а стараюсь их преодолеть, причем, как можно быстрее. А Гиммлер, точно, был садистом...

Светина Любовь Серафимовна

Что значит истинный Овен?

Юрий Михайловский

Дата рождения 03 апреля. Людям, рожденным в начале апреля, присущи все характерные черты "Овнов", т. к. мартовские "Овны" еще тяготеют к "Рыбам", а рожденные после 10 апреля - к знаку "Телец"...

Светина Любовь Серафимовна

#3
«Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем...

Юрий Михайловский

Да, это-обо мне. Но! Природный оптимизм всегда позволяет справиться с трудностями. Я отношу себя к категории "осторожных оптимистов" (шутка!)

Валерий Пулатов

Все милые лица. Наш страх заставляет нас страшиться людей.

Андрюшка

4 изнасилует однозначно и с 1 этажа до 2 доехать не успеешь

Светина Любовь Серафимовна

4. ШИЗОФРЕНИЯ. Личность шизофреника отличается сильной апатией, искажением мыслей и проявлением несовместимых эмоций. Если при виде этого лица у вас по коже пробегают мурашки, значит, в детстве вы подавляли безразличие по отношению к другим и боялись абстрагироваться от вещей и событий. Как личность вы довольно общительны. Вы верите в силу коммуникаций, искренне наслаждаетесь пребыванием среди людей. В то же время эта самая общительность может быть обманчива, а за ней может прятаться скрытный и замкнутый человек. Ваши отношения с людьми часто бывают поверхностными, словно бы им не хватает настоящих чувств. А в глубине души вы чувствуете, что окружающие вам совсем не нужны, как не нужно и взаимодействие с ними.

Читать больше: https://boltai.com/topics/kto-iz-nih-vam-naimenee-simpatichen-psihologicheskij-test/

Александр Добрый

Симпатичные всё люди, как ты к ним,людям, так и они к тебе

Светина Любовь Серафимовна

это тест сонди

Александр Добрый

Да мне всё одно чей тест

Вячеслав Абрамов

Да, вроде нет такого уж страшного похожего на маньяка.