Ша
Шараф.

а давайте не общаться друг с другом не отвечать на вопросы и обсуждать темы,а искать ошибки,нашел ошибку,исправил показал себя какой ты умный,и довольный ушёл,а вопросы ну их на фиг,главное показать
себя,как Вам такое?

Ответы · страница 2
Инна Приходько

Демонстрация "ума" до хорошего не доводит...

Ша
Шараф.

а принижать других и возвышать себя еще хуже.

Баба Яга

А я не обижаюсь, когда меня исправляют:))).

Ша
Шараф.

это если правильно,а если не поавильно?

Баба Яга

Тогда просто смеюсь:)))

Алексей

А показывать себя глупым - это лучше???

Ша
Шараф.

по жизни человек может быть и глупым,а писать без ошибок может лучше других!

Ша
Шараф.

для Вас глупый и не грамотный одноитоже?

Алексей

"одноитоже" - это только очень умный чел может написать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Давайте... Очень интересный опыт)))

Ша
Шараф.

согласен с Вами Сергей,я тоже за то что бы веселиться а не зацикливаться на ошибках! 🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неть... Давайте побубним как дедки и бабки ☝

Ша
Шараф.

а мы и есть дедки и бабки,Океан,ищите ошибки уже,не теряйте время на болтавню.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я может повыступать хочу ☝

Z Сергей Балхошин V

так кто б сомневался)) истинная женщина ОКЕАН и без выступлений)) да такое невозможно))))

Валентина Валентина

Вам не хватает аплодисментов.

Ша
Шараф.

🖼аплодисменты ему,он так делает.

Га
Галина

Так некоторые тут и делают

Ша
Шараф.

🖼1 из них.

Not An Angel...

Нет.. зачем мне ошибки...

Ша
Шараф.

уррааа,значит Вы со мной согласны? давайте начнём исправлять ошибки,нафиг нужны вопросы и прочая дрянь,🌷🌺🌹

Not An Angel...

😁.... я же не для этого сюда приходу

Not An Angel...

Просто общение..не более, а ошибки-гляньте,мне как т9 помогает сразу, в предыдущем комментарии

Ша
Шараф.

что то я Вас не пойму,то Вы говорите не буду отвечать на вопрос с ошибками,то для общения.

Not An Angel...

Ну так Вы же сами понимаете, что если прийти сюда и портить себе нервную систему исправляя написание вопросов-с ума сойти можно.. каждый по своему относится к их написанию... и мой ответ был"нет".. в плане не хочу исправлять

Ша
Шараф.

понятно,спасибо за ответ.🌷🌺🌹

Светлана Дорофеева

Вы уже показали себя?

Ша
Шараф.

это он себя показывает🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Сыр - бор начнётся .

Ша
Шараф.

🖼только не для него.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вы понимаете что у человека проблемы или комплексы .

Марго Беккер

на время моожнаа🤪

Нурия Шагабиева

Так не интересно.

Нурия Шагабиева

Не понимаю таких людей. Если мне понятен вопрос ,то на ошибки уже не заостряю внимания. Ведь каждый может ошибиться .

Ша
Шараф.

в том то и дело,просто человеку показать себя и принизить другого надо, 🌷🌺🌹

N[
N’djaména [Дмитрий]

Учителя прям))

Ольга

Скучно это!

Ша
Шараф.

🖼а ему нет.

Ольга

Веселый парень, наверное.))

Мария Я

Я против😁

Ша
Шараф.

🖼а он за,ошибки исправляет,на вопросы чихает!

Мария Я

Не, ошибки исправлял и учил жизни, педагог с большой буквы 😁

Ша
Шараф.

пусть своих детей учит!🌷🌺🌹

Звезда Очей Твоих

А давай!

Звезда Очей Твоих

После запятой перед следующим словом следует ставить пробел. Понятно?

Татьяна Ломаева

фигня)

Ша
Шараф.

🖼а он так считает!

Lana =======

Никак

Lana =======

Порядочность человека не определяется грамотностью. Можно быть безупречно грамотным , и при этом оскорблять людей и унижать их. А можно быть безграмотным и иметь чистую душу.

Света Дмитренко

хаха

Ша
Шараф.

это он придумал🖼

Галина Ратицина

😊

Ге
Геннадий

А давайте стараться правильно писать. А то некоторые даже знак вопроса не ставят. Толи спросил, толи утверждает...