Елена К

Какие необычные профессии вы знаете?

Ответы
Cергей Из Сибири

🖼
В китае появилась новая необычная профессия … На улицах китайских городов теперь можно встретить товарищей, которые за плату в 4 цента готовы подсказать любому желающему, где находится ближайший общественный туалет. В их трудовых книжках так и записано: «Государственный служащий – туалетный гид!».

Надежда Ильина

согреватель постели(без шуток),подниматель пингвинов,Профессия кавист тоже редка. Специалист разбирается в спиртных напитках, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту он предлагает определённое вино, более всего подходящее к конкретному блюду.

Елена К

👍

Георгий Юрьевич Борисенко

инженер механик первого класса, консультант по ремонту двигателей внутреннего сгорания и вспомогательных судовых систем, консультирование и помощь судовым командам в организации ремонтов и подготовке судов к ремонту.

Елена К

Вы наверно в этой сфере работаете?

Рамиль Каскинов

Привет, Лена, среди необычных профессий есть такие, как оператор, определяющий пол цыплят, дегустатор кошачьих и собачьих кормов, испытатель презервативов

Рамиль Каскинов

Это страшно, когда из-за взрослых гибнут дети.

Елена К

Тулеев: 🖼

Елена К

Щеки как у бульдога.

Рамиль Каскинов

У него тоже кто-то погиб

Елена К

И что? Его надо пожалеть?

Серик Арынов

Подтиральщик задниц...это скорее не профессия а должность....преобладает в депутатском корпусе 😂😂😂😂

Герман Яковлев

электромочидрачископс с эмалированными ручками-как ты думаешь что это за професия

Вася Васильков

Ассенизатор,ловец снов,дегустатор кетчупов,считатель ступенек, читатель сказок..

Же
Жека

Привет, Елена. Трубочист. Что то я ни одного не видел. А как в штатах, там есть?

Елена К

И я в деревне.

Же
Жека

Я знаю. Сейчас посмотрю где ты живешь.

Елена К

Давай.

Же
Жека

Где в гугл искать?

Елена К

Я же тебе давала адрес.

Св
Света

Диваны пролёживать...8 часовой рабочий день...50 тыщ...рублей...з/п

Па
Павел

Где эта вакансия?)))

Елена К

Это где так?

Св
Света

Так то !!!!....заинтересовались?????

Елена К

Ну да!

Па
Павел

Не томи!))

Св
Света

В обьявлениях было....а потом по тв показали....в маркете по продажи мёбели!!!!))))

Legião Dos Sábios

Знаю только обычные, скажем, художник, певец, концертмейстер...

Владимир Прохоров

есть необычные названия обычных профессии

Павел Хвостов

В Китае есть профессия- обниматель панд)))

Елена К

Я бы хотела такую профессию.

Павел Хвостов

Ага,работа не пыльная и притом хорошо оплачиваемая)))

Елена К

Повезло же кому-то!

Павел Хвостов

Китайцам)

Сергей

Те - при которых только на них и живёшь !!!

Елена Смирнова

Собачий парикмахер, кошачий стгматолог

Леонид Иванов

менеджер по мониторингу клининга)))

Леонид Иванов

да в основе. Элементарное "Гёрл", девушку на Руси называли ГОРЛица, для англ. сложно и в произношение и в написании, вот и вышла гёрла))). Вообще словообразование было сложное, много коренное. Две книжульки по теме почитал, и не только романская группа на слух понятна (смысловое значение) но и греческий. Главное коневое слово уразуметь. Как до Вавилона)))).

Елена К

Интересно.

Леонид Иванов

на грани взрыва мозга))) почитай,

Елена К

Название книжулек дайте пожалуйста.

Леонид Иванов

не могу, не помню точное название. Это по славянскому словообразованию, лингвистическая археология.

Александр Фаерштейн

Генератор вопросов на обсуждайке

С.
Сергей .

переворачиватель пингвинов.

Виталий

Старший помошник дворника..

Игорь Мачихин

стриптизёр и эскорт услуги

Андрей Калашников

Переносчик розовых очков