Ольга Бахиркина

Нравится ли вам печёная картошка с костерка?

Ответы · страница 2
Ильназ Ахтямов

да с кожурой, крупной солью и ржаным хлебом.

Ирина Лановенко

неа,я просто картошку вообще не очень люблю

Людмила Гапусенко

Конечно. Мсжно и в фольге запечь в костре.

Нигилист Социопат

нет вообще картошка .... фигня несъедобная

Анатолий Иванов

Когда другой нет, то и с дымком прекрасна!

Eugeny Mikhalenkow

Разве есть кто-нибудь, кому не нравится?

Eugeny Mikhalenkow

Зимой сложно. Надо ждать весны. А как вы ее готовите?

Ольга Бахиркина

В золе рядом с угольками,засыпаю её золой,можно в фольге ,постоянно ворошить,чтобы не сгорела,если в фольге,на тарелочку и со слив. маслом,или со шпиком,а из золы кушаем ручками,разламывая и солькой присыпая.

Eugeny Mikhalenkow

Вот из золы это самое то! А то ведь есть способ - насыпать в ведро, перевернуть его на землю или на золу и вокруг жечь костер!

Ольга Бахиркина

Спасибо за совет,приятно было пообщаться.

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо... мне тоже. 🌹

Андрій. Ми З України!

Ага..особенно когда голодный...)))

Олег Маханёк

Очень, но это было давно.

Ольга Бахиркина

всё в ваших руках,обновите воспоминания.

Alex Nau

Особливо с осетринкой

Alex Nau

Выпить и покушать я, конечно очень люблю, но.... Последнее время замечаю я, что водка все-таки лучше сочетается с рыбкой соленой, копченой , провесной...А мяско, оно требует винца хорошего,,, Ну это, ежели застолье, а ежели выпить- закусить, то - тогда да. И не 150! А бутылочку запотевшую из холодильника достать и , чтобы по ней капелька стекала, как слезинка И дорожка за капелькой чтоб... Тут берешь толстый стакан тоже из морозилки, чтобы совсем был холодный и в него водочки плеськ! Сразу полстаканчика, не меньше! Берешь кусочек буженинки на черный черствый хлебушек его надо приладить, а брать не вилкой , а рукой прямо, пальчиками, то-бишь , так вкуснее, сверху хренком тертым прокладочку, хрен, не из магазина, конечно, а самостоятельно деланный, свежий, слезу бьет только так, - и выпиваешь, полюбовавшись и молча , не суесловно, посидев чуть-чуть, сперва не закусываешь, а даешь водке прокатиться до желудка , холодным солнышком и, только поняв, что она уже там, и уже греть начала, опять эе не закусываешь, а сперва нюхаешь свой кусочек, обоняешь его, оцениваешь придирчиво! А вот уже как слюна брызнула - тут можно и укусить разочек, но не торопливо, как с голодухи, а томно, с расстановкой, как бы нехотя, разок, потом другой ,,, и вот нет уже И вот уже мир преображается...

Ольга Бахиркина

Вы просто поэму написали,как о любимой женщине.

Ivan Ivanov

лучше пюре

Светлана Князюк

Вань, а ты выезжаешь на пикники на природу в Америке? Шашлык, картошку не печешь?

Светлана Князюк

Барбекю хорошо, но и картошечка из костра здорово!

Ол
Ольга

Вкусняшка!

Ол
Ольга

Мы за облака не лезем, на земле много прекрасного.

Александр Гузь

С салом?)

Александр Гузь

Под звук ночных сверчков у тихой речки?)

Ольга Бахиркина

И фонарь на небе в полный рост.

Александр Гузь

И разговоры ни о чем, и хруст огурчика под водку)

Александр Гузь

И мысли все о чем то вечном...

Ольга Бахиркина

Прекрасный диалог,приятно было пообщаться,всего вам доброго от всей души!

Александр Гузь

🙂....ну заходите если что..., в смысле и я рад приятному общению) Хорошего вечера /или спокойеой ночи/!

Андрей Григорьев

Конечно

... Рус

Дааа!!!

Margarita "venera"

!!!

Ирина

В свч можно.Но в золе!Романтика!

Margarita
Margarita "venera"

Может пригодится????Маринованные огурчики с кетчупом .Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом! Рецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стаканов, уксус 9% -1 стакан, соль – 2 столовые ложки, без горки, сахар -1 стакан кетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”. Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно. Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус. В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем и КУШАЕМ!

Ольга Бахиркина

записала рецепт.большое спасибо вам!

Ирина

Явилась.Насаксофонилась)))