Ли
Лина

- И сколько же это будет стоить?
- Это бесплатно!
- Звучит дороговато...😜

Ответы
Александр--\\-- Саша

А если сказать.Это будет Вам стоить всю жизнь нашей счастливой совместной жизни.Так наверное не слишком дорого?)))))😄 🌷 🌹 🥀

Ли
Лина

Ой

Александр--\\-- Саша

ОЙ!!!! Это больно или хорошо?)))))😄

Ли
Лина

Ой это неожиданный ответ

Ли
Лина

Пасиб

Alex Is

....." Когда я вижу человека который говорит, что мне ничего не нужно, я понимаю, что он хочет ВСЕ" - Xtkjdtr c ,ekmdfhf Rfgewbyjd

Rufat Al

Это оч дорого. Потому что сыр кто то должен купить , чтоб на него кто то кокнулся ☝🏼😘🌷

Виктор Владимирцев

Да это вообще неподъёмно. Я как услышу "совершенно бесплатно", сразу беру ноги в руки и бегу оттуда.

Гармония Россия

Вариант для наших.И сколько же это будет стоить?-Это бесплатно.-А подешевле?😂

Иг
Игорь

да ничего

Тина Тим

Если это бесплатно, то мышеловка точно не промахнет мимо тебя😅

Евгений Мурашов

А если продавец мужик и скажет эти слова с приличием и намёком?

Ли
Лина

Все в мире относительно

Евгений Мурашов

За прилижание в школе, получала отметки?

Ли
Лина

Ну конечно..

Евгений Мурашов

Вот и есть в этом момент прилижания! Но и на флирт намёк! Что ты выберешь?

Ли
Лина

Не прилижания, а прилежания...

Дмитрий Ненько

что именно жизнь очень дорого что не одному человеку не хватит

Иван Колганов

С моей работой это действительно звучит дороговато:о)))

Рефат Мухтаров

Так и есть в большинстве случаев это дорого обходится.

Eвгений Lev

Человеческое тепло бесценно и отдают его бесплатно ...

Се
Сергей

-Девушка, Вас подвезти? - Нет, боюсь опоздать на работу

Александр Демидов

Точно! Дороже всего в нашей жизни стоит халява.☝️

Джамал Гулиев

ВСЕ ПЛАТНО НА СВЕТЕ 1000000000000000000000000000000000000000000000000%

Пётр Мельник

бесплатно только в мышеловке и то одноразово

Фариз Мухаметдинов

Верно,что бес платно-обходится очень дорого.

Николай Дубинин

...чем дешевле вещь, тем дороже она обходится

Да
Даша

😛 😝 😜

Та
Татьяна

☕ 🍰;🍦 🍓 🍓 🍓 от☺️

Назим Хугистов

Правильно, сыр в мышеловке тоже бесплатно