Серик Зайношев

как найти свою половинку?только не надо воду лить?

Ответы
Любовь Беспалова

Повезет, если половинка найдет тебя первой. А если нет.... Надо искать!!! Не бояться подойти к девушке (не важно где: в транспорте, на улице, в офисе...), заговорить с ней, начать встречаться. Просить своих знакомых познакомить с свободными девушками. На крайний случай, можно попытаться познакомиться в соц. сетях.

Серик Зайношев

спросить,где находиться НОФЕЛЕТ,это я шучу,не обидьтесь только,есть такой сарый советский фильм,где мужчина пытается познакомиться с женщинами и задаёт этот вопрос, и женщины загружаются,а НОФЕЛЕТ ЭТО НАОБОРОТ ТЕЛЕФОН ,а совет ОГРОМНЫЙ ДУШЕВНЫЙ РАХМЕТ!!!

Андрей Ленский

Задай на листке бумаги очень четкие параметры кто тебе нужен. Спрячь бумагу. Начни визаулизировать буд-то ты уже ее встретил и она с тобой, затем отпусти привязанность и желание владеть/иметь "вторую половинку". И ожидай

Юлия Лим

Как известно половинки у яблока и попы.А любимую женщину надо поступками поразить а она сама найдётся и заметит вас

Серик Зайношев

спасибо за комментарий особенно про попу

Константин

Посмотри сайты ПИКАП ВИДЕО . Если город большой познакомься с 30 девушками. И потом сам сделаешь выбор.

Гульбахор Жиемуратова

вы что половинка? Лично я целая, и никто не посмеет меня делить)))))))

Николай

Сама придет и неожиданно, завтра в кафе на побережье.

Ла
Лариса

Ок. Я ее заморожу и буду ложками вам накладывать)))))

Mikhail Mikhailov

Серик, оторвись от маминой юбки всё получится !

Саламу Ахмадов

Ее искать самому бесполезно ана сама найдет

Андрей Васильев

Первое признаться себе, нужна ли она вам?

Анатолий Лосев

Ищите и обретете. Все зависит от ищущего.

Ge
Gennadiy

...половинки есть у жо**....(Ф. Раневская)...

Фаил Хайров

Искать не по инету,а в реальной жизни.

Масульма Жубатырова

быть общительным и комунекабельным

Светлана Соколова

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕ ТОРОПИТЕ ЕГО

Ирина П.

надейся и жди, вся жизнь впереди

Юля Юка

Ее ненадо искать сама придет .

smile Salaueva

Она тебя сама найдёт---шучу....

Хюрем

не знаю но ты старайся найти

Серик Зайношев

добрая ты здоровья и счастья тебе и и твоей семье

Фероз Хамиди

девушки любят умных парней.

Серик Зайношев

ну удачи тебе УМНЫЙ ПАРЕНЬ