Сергей Кондратьев

🖼В мужской раздевалки фитнес-центра весит объявление (см. фото). Спросил на ресепшн: "А в женской раздевалке такое же объявление?" Ответ: "Нет, конечно". Вопрос: "А зачем в мужской раздевалке такое объявление?" Ответ: "Чтобы не пугать детей" Вопрос: "А, что женщинам нечем пугать?" Ответ: "Ну, вы скажите тоже! Чем они могут пугать?" Согласны?

Ответы · страница 2
Екатерина Фролова

))))))))) где равноправие за которое мы боремся?

Екатерина Фролова

А наоборот у нас везде кроме женских раздевалок)

Екатерина Фролова

А у вас иначе?

Сергей Кондратьев

Как у нас, привел в объявлении фитнес-центра!

Екатерина Фролова

Но это же нормально, то как у вас)

Оксана Лаzaрева

Я бы и в женской повесила такое объявление

М Я

да просто мы умнее и знаем как себя вести

Сергей Кондратьев

А мужчины по Вашему не знают?

Сергей Кондратьев

Вы уверы! А мужчинам считают все наоборот, это женщины не умеют себя вести, потоянно пристают: "Мужчина, помогите сделать растяжку! Мужчина, а как пользоваться эти тринажером! Мужчина, а сколь раз нужно подтянуться, чтобы накачать грудь? и т.д

Геша

Важна стабильность и периодичность упражнений!

Геша

Да, знаю, тренировался, по своей программе!

Arsen Beisenov

Современных детей этим уже не испугать)))

Arsen Beisenov

уверен

Сергей Кондратьев

Одна девочка прошла коррекцию после того, как посетила с бабушкой общественную баню. "Вы знаете, а у теть ниже жевота борода как у папы"- сказала она психологу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В ж тоже нужно такое объявление....

Сергей Кондратьев

Вы уверены, что у Вас сын, а не дочь? Почему у него был шок от наблюдения мужского тела?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Насколько я помню, вроде сын🤔🤔

Сергей Кондратьев

Супер! Мамы не помнят, кто у них сын или дочь!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это вы меня запутали совсем

Сергей Кондратьев

"Объявление касалось мужской раздевалки. Мужчины не должны выходить голыми из душа и парной, чтобы не пугать мальчиков!" Ответ: "Я поняла. В курсе. У самой сын в шоке был. ........" Пояснение: "Вы уверены, что у Вас сын, а не дочь?". Ответ: "Насколько я помню, вроде сын"

Al
Ali

гендерный шовинизм... говорим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разве дети ходят на фитнес ?

Сергей Кондратьев

В фитнес центре не только тренажёрные залы, кардио залы, но и спортивные секции для детей. Вы вероятно не ходите в фитнес центр!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я хожу в фитнесс , у нас для детей нет там залов , но есть отдельно для женщин , куда мужчины не имеют право входить . А у детей есть свои спортивные секции в другом месте , но они фитнесом не называются

Сергей Кондратьев

А у нас все это в одном фитнес-центре и раздевалки общие для мужчин и мальчиков, девочек и женщин!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже в бассейне есть отдельные кабинки для раздевания . Почему у вас общие ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не продуманно

)Пусть Будет Леся)

)))) а у нас всё глаз радует))

Сергей Кондратьев

У вас, что голые мужики по раздевалке шастуют?

)Пусть Будет Леся)

)))))))) рассмеялась.... У женщин пугать нечем).. Всё радует глаз!)))))

Сергей Кондратьев

У мужчин причиндалы детей радуют больше!

Инна

Глупость какая-то,по-моему

Сергей Кондратьев

Вы так думаете? Хотя ... м.б.

Инна

Не должны дети пугаться человеческого тела. Тем более, вряд ли в мужской раздевалке будут девочки

Аг
Агафья

У Вас комплекс, с детства?

Сергей Кондратьев

Это Вы о чем? Какой комплекс? Это у девочек раннего возраста, дошкольниц и ..... у некоторых взрослых дам есть комплекс "зависть к пенису"

Аг
Агафья

Вы о чем говорите, немного хоть в теме? Или где-то слышали и потом надумали?! Бред полный.

Аг
Агафья

Это в вашем детстве была женщина, прсле которой , до сих пор у вас комплекс неприязни женского тела. Соболезную.

Сергей Кондратьев

Читайте авторов психоанализа и не тупите!

Аг
Агафья

А за девочек раннего возраста, дошкольниц, а тем более взрослых дам не беритесь вещать...оно вам не ведомо.

Сергей Кондратьев

А Вы откуда знаете, что мне ведомо, а что не ведомо?

Камилов Камил Хамзаевич

кто меня обозвал тупым? Как кто? А Робинзон тогда кто? 😆

Not An Angel...

)))))) в какой то степени да

Not An Angel...

извините, но я сужу по событиям,которые были в жизни моих знакомых.. дети реально необычно реагируют на мужчин раздетых

Сергей Кондратьев

Обычно мальчикам нравятся раздетые мужчины, это повышает их самоидентичность, а вот наблюдение женских гениталий приводят мальчиков раннего и дошкольного возраста к комплексу "кастрации". Девочки, которые наблюдают голых мужчин, а особенно голых мальчиков своего раннего и дошкольного возраста приводят к комплексу "зависть к пенису"!

Not An Angel...

ну с научной точки зрения, может и так... но я это знаю немного иначе)...

Сергей Кондратьев

Каждый человек индивидуален!

Not An Angel...

да, не спорю

Пётр Сергеевич

Ну да , только радовать .

Василий Пиросманишвили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Пиросманишвили

мир тупеет дальше некуда но он тупеет дальше

Сергей Кондратьев

"Бог создал из обезьян Людей, человек превращается в обезьяну - вот законы эволюции" -Жорж Лемэтр

Василий Пиросманишвили

все вернется на круги своя таков конец всех цивилизаций

Марго Беккер

Чушь мудацкая

Сергей Терпугов

🖼

Сергей Кондратьев

Проблемы из этой "нервной" не у меня, эти проблемы у тех, кто плевать хочет на этих "нервных девочек" и "нервных мальчиков", например ситуация в казанской школе, или ситуаций с "скулшутингами" и "колумбайнерами". В объявлении фитнес-центре речь шла о дискриминации мужчин!

Сергей Терпугов

Вот тебя то как понесло. Свалил в одну кучу все что мог. А почему Беслан не вспомнил, избиение розами в до революционный России. Дискриминировали его. Сначала подумай головой, прежде чем всякую хрень городить. Женское тело это эротика, а размахивание членом это порнография.

Сергей Кондратьев

Я о нервной девочке, на которую Вам наплевать, как в прочем, так понимаю, и на нервных мальчиков, "шизиков" и т.д. В объявлении речь шла о дискриминации мужчин, а "нервная девочка" была приведена в качестве наблюдения женского голого тела. Если запрещать ходить мужикам голыми в раздевалки, т.к. они наносят психические травмы мальчикам, то надо запретить бабам ходить голыми в раздевалке фитнес-центров, т.к. они наносят психические травмы девочкам! И причем здесь Беслан, там голыми не ходили мужики и бабы и т.д.

Сергей Терпугов

Ну так не ходи в фитнес центры, не читай эти объявления, раз это тебя так расстраивает. Или наоборот, пойди дальше. Подай на этот фитнес центр в суд. Раз тебе больше не чем заняться, кроме как искать проблемы там где их нет. Хоть в суде поржут над тобой. Если только не попадётся там такой же озабоченный.

Сергей Кондратьев

Спасибо за предложение! Счастье Вам в личной жизни!

Ку
Кукулькан

😁 еще как!

Ку
Кукулькан

потом девочки плохо соображают по жизни!

Сергей Кондратьев

В мужскую раздевалку девочек не пускают любого возраста (от 12 лет до 60 лет!), хотя, судя и их поведению, они очень этого хотят.

Ку
Кукулькан

я про девочек в женской раздевалке)

Сергей Кондратьев

Не скажите! Девочки с 12 лет (с этого возраста ходят в наш фитнес) очень .... соображают!

Га
Галина

демагогия.

Сергей Кондратьев

Что это значит - демагогия?

Га
Галина

это не вам-ошибка.
3 минуты

Со
Сова

м---ддааа

Со
Сова

а где дресс-код? на ограничение возраста?

Сергей Кондратьев

Какой еще дресс-код? Голые мужчины пугают детей любого возраста и любого пола (согласно объявлению!)

Со
Сова

что делать детям во взрослой раздевалке? не важен пол с обоих сторон... это ж не поликлиника. куда смотрит пускающий?

Сергей Кондратьев

Есть мужская, а есть женская раздевалка! Раздевалка для мальчиков м раздевалка для девочек отсутствует. Главное, что в женской раздевалке девочек нельзя испугать, а в мужской раздевалке мальчиков можно испугать!

Со
Сова

🤦‍♀️

Ду
Дульсинея

конечно

Сергей Кондратьев

Что женщины не могут напугать девочек своим телом?

Ду
Дульсинея

все женщины прекрасны)) А по вашему, только уроды в общественную баню ходят?

Сергей Кондратьев

Фитнес-центр - это не общественная баня! Объявление было в фитнес-центре в мужской раздевалке и запрещало мужчинам голыми выходить из душа и праной т.к. они своим видом пугали мальчиков. Согласно разговору с менеджером в женской раздевалке такого объявления не нужно т.к. женщины не пугают девочек своим телом!

Ду
Дульсинея

без разницы фитнес, бана...тем более фитнес, короче я согласна с объявлением

Сергей Кондратьев

Вы пренебрегаете занятиями по поддержке физической формы?

Сергей Кондратьев

Нет! Я считаю, что голые женщины больше пугают детей, чем голые мужчины! Такое объявление нужно вешать в женской раздевалке!

Ду
Дульсинея

у нас разные мнения на этот счёт только и всего)

Нина Копенина

😂😂😂

Нина Копенина

Это в реальности?Так было на самом деле?

Сергей Кондратьев

Когда один маленький мальчик однажды увидел голую тетю стал заикой - свидетельствует клиническая история по исследованиям В.Райха

Нина Копенина

Не все выдерживают подобные зрелища!