Ве
Весна

Почему слова "эрудит" и "ерундит" похожи по звучанию и что их объединяет?

Ответы
Се
Семён

Вот только 2 часа назад столкнулся: капли в собачьи ухи и свечи ректальныежопные отличаются одной буквой!!! Искать ветеринарку затрахался!!!

Sekach Dev

Синонимов много в русском языке... а так же эпитетов, омонимов и слов взаимствованных из других языков... (маты, от монгол)))

Vladimir Leonov

друг от друга недалеко по смыслу, если докажет или сумеет доказать, то значит не ерундит, а эрудит!

Ве
Весна

Точно

Алекс Венцель

Совершенно разные понятия, а слова ерундит в русском языке нет...Это уже отсебятина.

Ве
Весна

Значение слова Ерундить по Ефремовой
Значение слова Ерундить. Общий толковый словарь Русского языка. Определение слова Ерундить по всем словарям мира.

Алекс Венцель

За всю свою жизнь не встречал в литературе такого словечка, хотя смысл сказанного вами понятен...

Ве
Весна

Всё бывает в первый раз.

Al
Ali

правильно, эрудит ерундит… и землю зря коптит

Ве
Весна

))

Юлия Тарасова (Раковская)

только букв много одинаковых😁

Константин Лисицын

Значение слова сказанного.

Елена

ничего.похожесть звучания

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

В гугле напишите узнаете

Ве
Весна

Совсем ничего?))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Хорошего сна и все

Ве
Весна

Уговорили)

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Вот и на этом спасибо

Ве
Весна

Пожалуйста)

Света Дмитренко

любят языком молоть

Св
Светлана_Светлана

Много шума и ничего

Владимир Инкогнито

Аудит тоже похоже.

Nikola Mahkov

-равнозначны!--😱

Юрий Ласковец

алфавит

ვასო წილოსანი

Корен

Ве
Весна

Зла

Аг
Агрофена

Рудит

Шкавир Эзот

🤣