Ко
Константин

Из реальных событий)) мой знакомый говорил:" Вот ,пацаны,вы говорите,что наелись,сыты...а вы ведь неправильно едите! нужно перед едой сесть от стола на расстоянии 15 см и есть! Как живот упёрся в стол,так хватит! Это обозначает Сытость!!!" . А как Вы определяете собственную сытость?))))))

Ответы · страница 7
Мария Дмитриева

НУ ВЫ ДАЕТЕ.....

Ко
Константин

Я никому ничего не даю,лишь передал шутку от знакомого человека и все

Мария Дмитриева

Я ТОЖЕ УДИВИЛАСЬ В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ ПРО ЕДУ.

Ко
Константин

Вот

Наталья Корнеева

Мозг сигналит

Ко
Константин

Красавчик!!!

Ол
Ольга

наеласьівсе

Ко
Константин

Понял)

Natella Fedorishcheva

именно так.

Natella Fedorishcheva

хорошо получить одобрение знающего человека!

Ко
Константин

Неплохо

Антонина Улановская

😆👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

источник ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не все такие умные ))) есть и те кто воспримут ложь за правду ! вопрос не в вас и не в Друге ! вопрос уже в умах читателей этого вопроса он уже в уме людей ))) стоит подумать ? 🖼

Ко
Константин

Ну тут же очевидная чушь)) неужели не видно?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) а вы смотрите на примере детей подростков ))) как вы думаете они понимают вашу философию отношений ? ЛЮДИ РАЗНЫЕ в развитие Разные в понимания Разные в восприятиях ))) кто то понял кто то нет

Ко
Константин

Так спрашивают)

Ко
Константин

Ну не знаю

Инна

Чувствую

Ко
Константин

Это он просто над нами ржал

Ко
Константин

Он весёлый мужик был

Ко
Константин

Ну да..когда это было то

Ко
Константин

Сейчас ему было б за 90

Ко
Константин

Ну да ладно.. все умирают

Наталья Ро..............я

🤯

Ко
Константин

И как?

Ко
Константин

Блин..

Birute

😂👍

Ко
Константин

У орка до и после,грили,костры, досуг..я например даю в прокат велики

Ко
Константин

Есть у нас и лодки

Ко
Константин

Не спрашивай)

Birute

Молчу!)) Ладушки,я спать!) Завтра в пять утра подъем! )Хорошего вечера!))

Ко
Константин

Мне в 4.30 спокойной ночи

Кира Кира

😂👍

Неизвестно Неизвестно

Молча

Ко
Константин

Просто полная и хватит?

Ко
Константин

Конечно!))))

Людмила Бушуева

🤔

Ко
Константин

И как?

Любовь Горобченко

🤔