Чарлз Робертович

Сытость, полный желудок, изобилие пищи и обжорство, есть предпосылки к тупости мозга. Почему,как правило,учёные худые, а священники жирные?

Ответы
Тамара Цццц

Уважаемый мой и любимый, увидели бы вы , что мне написали представители власти на вопрос о законе Яровой, когда я сказала о гонении на учёных, меня в дрож бросило от их унижении меня. Мне пришлось удалить вопрос. Не смогла такое читать. Конечно закон Яровой и учёные это разные темы, но так всё в разговоре переселилось, что дошло и до этого

Чарлз Робертович

а что они вам сказали...можно вкратце?

Тамара Цццц

Что я несу бред. С чего вы это взяли?. И вообще в голове у меня мекина.Там разговор шёл о законе Яровой, а потом я сказала, что много более важных вопросов в стране решить не могут и тема коснулась науки и учёных. Я сказала, то что вы мне рассказали. Так он меня чуть в порошок не стер. Что я это всё выдумываю и в том духе

Дм
Дмитрий....

в провинции жирных священиков всего лишь % процентов 5 из их общего числа.....а как там у вас в москве не знаю....

Valentina

Ерунда,конституция от этого не зависит...только напряжение может быть причиной набора веса...

Александра

Кто видел ученых? А у нас священники худые. А москвичи и в африке москвичи, хоть и священники)

Рома Каприелов

потому что в среднем простому человеку надо 2500 ккалорий а учёному 5000 ккалорий

Не
Незнакомка

Так Вы и ответили на свой вопрос.🙂

Чарлз Робертович

да..в целом да

Ма
Майра

наука не так кормит как религия

Чарлз Робертович

а за счёт кого кормятся религиозники? за счёт тупого народа,который верит в библейские сказки и выдуманного бога.

Ма
Майра

религия опиум для народа)

Чарлз Робертович

и опиум и зло

Ма
Майра

не все так думают

Владимир Н

По этой именно причине!

Юрий Дударев

🤣 🤣 🤣 - ну.... Да )))

Феликс Л

Вот именно поэтому....

Чарлз Робертович

вот в чём заключается суть честного труженика мозговой деятельности...

Ил
Илария

Не все учёные худые

Людмила Бушуева

😀

Алина Маринес

👍

Nurgul Toktarova

))))))))