Наталия Кивачук

Любовь-это, когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью о любимом человеке, с нетерпением ждёшь встречи с ним, запоминаешь каждое сказанное им слово, ну и просто хочешь быть всегда рядом с ним......Согласны?

Ответы
Раиса Андреева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Альбина Хаялиева

У меня странное желание было,когда находилась в стадии любви,я любимому говорила,посади меня в свой карман,я с тобой везде и всюду буду.Такое сильное желание быть с ним всегда!

Вадим Калашников

думаю это страх близкой разлуке вот грубо но суть вы боитесь потерять палец а что вы его любите можете ниотпираться а чувства верней

Алексей Сероедов

Нет. У каждого СВОЕ понятие . Любовь это .... ЕСТЕСТВЕННО! Как... дышать . Если любишь - живи! Если нет.... "существуй"(((

Александр С-Пб

Да.из раза в раз накрывает эта изматывающая болезнь.и иммунитет к ней не вырабатывается

Алексей Васильев

Ну почти.... любовь видоизменяется... получает превращения

Дмитрий Шалагинов

Нет это еще ревность депрессия девушки скандалы ругань

Владимир Ким

Нет, любовь придумали русские, что бы не платить деньги!

олег тафинцев

такие же действия и от жажды мести . от обиды.

Кирова-Кира Кирова-Кира

это когда рядом с ним мир обретает гармонию

Газу Бензин

не так патетично,но в принципе правильно

Мавка Аленка

Это может быть и просто влюблённостью.))

Вячеслав Голубятников

Ну и чтоб влупливать каждый день😄

На
Ната

Это уже похоже на навязчивую любовь.

Ол
Ольга

не совсем. Это любовь к себе

Синигами

..................................................

Кот Колбасоход

ага, октитоцин отупляет.

Елена Мансурская

не забудьте такие слова

Алла Александровна

да и длиться уже 34 года

Рыбак

а этот человек храпит?

Рыбак

не, я у вас интересуюсь, как вы будете любить, если храпит)))))))))) вы его с балкона скините и любовь прошла))))))))))))))

Наталия Кивачук

Нет зачем грех на душу брать

Рыбак

во во))))))))))))

Наталия Кивачук

Если это его единственный недостаток хранение то можно и по терпеть если любишь

Рыбак

неделю да, а потом с сума сойдешь от бессонницы