И:
Инга :)

мужчины............они в своем большинстве умные- и адекватные...........моё мнение.........так что же заставляет этого мужчину говорить без всяких оснований пошлости женщине...??????? 👿

Ответы
Анатолий Кулемзин

Я полагаю, что этот негодяй просто хочет поиздеваться над умной женщиной. Мужчины они ведь не любят, чтобы кто-то тоже был умный.

И:
Инга :)

)......анатолий,уверен?.........

Анатолий Кулемзин

По себе знаю.

И:
Инга :)

🙂...спасибо.

Анатолий Кулемзин

Спасибо, спасибо, спасибо тебе. За то, что идешь ты по трудной тропе.

Николай Терёшин

могучий зов крови туманит его ум . впрочем - пользуйтесь - подрастёт - поумнеет и вместо пошлостей будет говорить вам гадости .

И:
Инга :)

взрослый умный мужчина........... 😞...........а первое предложение понравилось........)

Николай Терёшин

ну пошутил , пошутил

И:
Инга :)

николай!.....он давно подрос и поумнел.......просто даже не ожидала от него такое........

Николай Терёшин

у нас бывает . у мужичков тоже бывает истерика . присмотритесь - вдруг у него что то случилось .

И:
Инга :)

у него ничего плохого не может случиться.я уверена.

Николай Терёшин

Инга - это он за Вами ухаживает .

И:
Инга :)

капец!...хамить-это значит ухаживать..буду теперь знать..спасибо,николай!) 🙂

Пётр Аликин

Это способ максимально сократить конфетно-букетный период....)) Т.е. сразу - к делу!!))

И:
Инга :)

да...МЫ-звЕзда!.)

Пётр Аликин

Не нарывайся!!!)))

И:
Инга :)

на что????

Пётр Аликин

На типа комплимэнт..))

И:
Инга :)

комплимэнт??......а чё ты мне угрожаешь???????

Татьяна Комарова (Пастухова)

Прааавильно говоришь. В большинстве умные и адекватные, а пошляк один попался. O_o

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, категории, понятие относительное, название роли не играет... .

Ольга Казарцева

их природа, совет - она у них беззлобная, надо только управлять ею

Александр Бондаренко

Его уровень мышления , а с этим, и воспитанности

Васильева Наталья

Исключения подтверждают правило))

*****

бравада, неуверенность в себе

И:
Инга :)

может быть...

Таня Таня

иногда... от избытка чувств 😄

Владимир Ракивненко

Кто Он Такой!!! Как посмел????

И:
Инга :)

🙂...вот посмел..

Владимир Ракивненко

Я - зачищу Вас от всякой пошлости, Инга!!!

И:
Инга :)

я надеюсь на тебя,вовка.... 🙂.....спасибо...

Анна Голоминова

не могу отвечать за мужчин

Руденко

стремление выделиться!!!))))

Olga Pokrovskaja

Сама женщина, полагаю

Светлана Кушнарева

Значит разные бывают.

Людмила Смоляр

неуверенность в себе

И:
Инга :)

O_o

Юлия :-)

пробел в воспитании

Любовь Клюева

С кем поведёшься,.....

Виталий Левчик

Не все же пошляки

Zhora

От смущения..