Дедушка Старенький

🖼Как практикуете иностранный язык?

Ответы
Игорь Николаевич.

Предпочитаю исключительно русский. За границей мне не интересно. В феврале 1990 г. был в Риге, Булдури. Что-нибудь покупаешь в магазине, кассирши-латышки сперва на своем спрашивали, что нужно? Услышав русский, тут же переходили на него. Сейчас в бывших республиках СССР везде не так.

Дедушка Старенький

Все меняется.

Игорь Николаевич.

Нахуй заграница. Волга, вот где отдых, душой и телом.

Игорь Николаевич.

Анекдот: Дорогой, мы поедем отдыхать. Кошку заберет дворник, попугая - соседка, собаку сестра. Дорогая, если в доме станет так тихо, стоит ли куда-то уезжать?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Я русский забыл бы только за то,что на нём разговаривал путэн!",-глас русского народа!!!

Alisa Warshavsky

Чтением Emaile, а также писем от желающих отьиметь меня на деньги....

Ав
Автор

матюкаюсь постоянно

Nikola Mahkov

-не практикуем!--

Серафима

Ох никак!

Светлана Степанова

никак.

Татьяна Тышкевич

😅