Александр Василенко

Если был всемирный потоп то откуда в БАЙКАЛЕ ПРЕСНАЯ ВОДА?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Боженька вообще веселый парень и всемогущий! Из НИЧЕГО создал Вселенную, потом засел на крохотулечке Земле и начал куролесить. 40+150 дней шел дождь, какой дождь??? 26 кубометров воды в сутки на квадратный метр, это просто сплошная вода, даже под давлением, воздуху места нет. Где взял? Потом куда-то дел? Куда? Хочешь поржать, читай Библию, особенно с первых страниц.

Телефонист Вася.а

Константин хочешь поржать?Теория " большого взрыва"( кстати поддерживаемая очень серьезными учёными),говорит о том же самом.Не было ничего,взрыв и появилась вся материя и энергия существующая и поныне.Поржи с нобелевскими лауреатами признающими это.

=)

скорее всего потом соль растворилась. и образовались океаны. но скорее всего вода взялась из за сгоревших огромных деревьев.жиды продают лес китаю. тайгу рубят и сейчас начались потопы на всей планете.

Ин
Инга.

Как это?)) Он после потопа образовался.Подуумаешь, что со временем образования Байкала теперь проблемы) Главное- потоп))))))))

Барон Де Гофмансталь

Как известно, из Байкала вытекает река Ангара, а впадает много речушек, вот за много лет вода и стала пресной)

Sekach Dev

И как они доплыли до горы Арарат высотой 10 км... Откуда столько воды и куда она потом делась?.. ))

Rafail Kanyukaev

вся вода на землю попала с неба, т.е. с космоса и при потопе тоже видимо лили дожди не соленые

Людмила (Мила)

А потоп был солёный? Вроде там вода лилась с небес. Наверное, она была пресная.

Александр Василенко

а почему тогда в морях и океанах соленая?

Людмила (Мила)

А моря и океаны образовались до потопа. А вода в них солёная, потому что много всяких минералов в ней растворено. Может, вам почитать что-нибудь научно-популярное?

Павел Шихалев

Так ее потом туда по приказу свыше цистернами завозили! Не в курсе что ли?

Ел
Елена

теорий на эту тему много, найдите в интернете ту, которая вам понравится.

Александр Василенко

теория или истина?

Ел
Елена

истину узнать не возможно, машина времени не изобретена и изобретена никогда не будет, так что только догадки.

Александр Вяткин

Опреснела за столько лет.Вы вброс и выброс воды из озера учитывайте.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потоп был из пресной воды. Океаны и моря осолонились после потопа.

Владимир Забродин

Учёные факт всемирного потопа не признают. Нет доказательств.

Вл
Владимир.

ПОСКОЛЬКУ ПОТОП НАЧАЛСЯ С ДОЖДЯ - ОНА И ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕСНАЯ.

Z-Мимокрокодил-V

Из ледника, который покрывал почти все северное полушарие.

Ге
Георгий

Думать надо ...ведь Байкал был покрыт льдом ...вот.

Алла Огрызько

Не надолго, китайцы выкупает, скоро все засрут

–1
Александр Мамедов

молодец.Это тектоническое озеро и Иссык- Куль

Максим Jw

Глупый вопрос. Откуда лёд в солёном океане?

Николай Александрович

Точно дурацкий.Солёная вода текла из хлябей небесных.После конденсации.

Максим Jw

Соленая вода тоже замерзает. Причем она чем ниже ко дну, тем теплее. Чем ближе к поверхности, тем холоднее.

Николай Александрович

Дело в источнике воды для затопления Земли."Разверзлись хляби небесные".

Телефонист Вася.а

А почему в Каспии- соленая?Это же озеро.

Анна Куклина

от фильтрации землей травой и тд и тп ....

Телефонист Вася.а

Никаких трав.Каспий некогда был частью мирового океана.

Анна Куклина

да не гаси ты меня...)))

V-Враг Незалёжности - Z

меньше поповские сказки читайте