Марина Александровна

Если бы вернуть время назад, что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Жизнь пронеслась, дни пролетели
Много чего в этой жизни прошло
Были весны, лето, метели
Разное было, в даль все ушло

Были победы, паденья, подъемы
Радость удачи, слеза на щеке
Жизнь нам казалась долгой, бескрайней
Осень витала, там,- вдалеке

Мы, иногда, поступали так вольно!
Мало заботясь, верно ль творим?
Не причиняем, кому ли бо больно?
Не перешли ли дорогу другим?

И пронеслись, незаметно сменяясь
Роста пора, зрелости срок
Осень седая тихонько подкралась
Та, что подводит всей жизни итог

Много чего бы не совершили
Или куда-то совсем не пошли
Может, не так бы где, поступили
Если бы Камень Горячий нашли

Но не бывает у жизни, что можно
Вернуться к началу , все снова прожить
Что сделано нами, не переделать
Его не изменишь, его не забыть

Александр Гаврилов

Возможно что-то изменил бы. Но разве это возможно? Время в природе не существует. Естественно путешествие в нем не возможно... Жаль конечно. Но устройство мира совсем другое. Нежле вы себе представляете. И не только вы. Большинство людей.

Анатолий

Чтобы полно ответить Вам на Ваш вопрос , нужно процитировать роман Бредбери - "Полёт бабочки" . Так как здесь это сделать не возможно , то прочитайте его сами и получите ответ.

Элана Королёва

наверное больше бы училась. языки. А вот историю и физику забросила бы с самого начала .)) Может рискнула бы и поменяла страну проживания в молодости

Станислав Бондаренко

Это сложно, хотя и не совсем многое, так и особо бы многое бы и не изменилось. Главное - сын........, а всё остальное - фуфло и по жизни говоря!!!!!!

Марина Александровна

У меня тоже - лени на первом месте

Станислав Бондаренко

Это не ко мне..........

Марина Александровна

Дети... Планшет шалит

Станислав Бондаренко

Отучай их от интернета - пусть книги Пушкина читают...........

Станислав Бондаренко

Тогда и внятно............

Cветлана Минина

Не совершила бы Ту единственную ошибку которая бы перевернула всю мою жизнь и раставила точки над "Ы"

Никифоров Валерий

Если жизнь начать сначала
В тот же день уеду я
С Ярославского вокзала
В Вологодские края

Генрих Золотарёв

Не хочу назад,ни чего бы не менял.Мне есть за что себя уважать,ошибки только на пользу.

Алла Заварухина

Очень многое .Не выбрала - бы в мужья ни 1 го ,ни 2 го мужа .Не уехала - бы с Крыма .

Алексей Кузнецов

Много чего,не бросил бы универ,остался бы в армии когда уговаривали,ну и тд

Игорь Иванов

Я бы остался в Самаре,и нашел наконец мою любимую Марину Александровну....

Марина Александровна

А сейчас совсем никак?

Игорь Иванов

Сейчас не не в Самаре.Сейчас я сижу в прорубленном окне в Европу

Марина Александровна

Питер - мой любимый город

Игорь Иванов

Что-то я Вас тут искал,но так и не нашел.Все говорят,что давно не видели Вас)))

Марина Александровна

Правильно говорят. Я здесь редкий гость.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Схему машины времени, чтобы сломалась после возвращения в своё время.

Эсма

Трудно сказать, было бы это лучше, но кое-что исправить хорошо бы

Михаил Воронцов

Ну начал бы с родителей ....они олигархи ..........а там по обстановке

Марина Александровна

Родителей не выбирают

Михаил Воронцов

тогда чтоб родились в Швеции Германии...........

Игорь Лужецкий

если вы получили двойку на экзамене что бы вы хотели изменить?

Екатерина Тищенко

Ничего, все в моей жизни замечательно))) Я счастливый человек)))

Касим Теляков

Я НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛ БЫ ТАКОВА СУДЬБА А НА НЕЕ ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ

Любовь Долгих

да вернуть 3 года назад и не совершить ошибку-стоила здоровья

Екатерина

я постаралась бы больше отдаться своему счастью.... 😃

Ася Мудрая

Чем старше,понимаю,что всё было в общем- то неплохо))))