(❁
(❁´◡`❁)

🖼Spiegel: страны Балтии пригрозили отправить войска на Украину😂

Ответы
Эвелина

Почему пригрозили? А как в ВОВ воевали все нации союза против фашистов,так и теперь против фашистов все объединяются ,если бы об этом сказали лет 5 тому назад, ,что такое произойдет в жизни б не поверила

(❁
(❁´◡`❁)

Не тупите, за украину - это не против фашизма

(❁
(❁´◡`❁)

Я не смотрю тупые видосы, особенно из ютуба

Михаил Гехт

То есть это признание, что, в отличие от поляков, американцев, даже израильтян, там пока не было эстонцев? Неторопливые парни - буквально 27 месяцев доходило

Андрей Берзенин

Грозная сила! Два- три десятка отважных балтов, вооруженных палками, способны обратить в бегство любую армию мира))). Дегенераты!

Татьяна Тышкевич

Та мы и сами справимся. Нам бы оружие хорошее дали. 😂

(❁
(❁´◡`❁)

А об оружии мечтаешь, однако. Ты уж определись

Татьяна Тышкевич

Так не для себя ведь. Для наших мальчишек. Они ведь защищают наши дома, семьи. 🤷‍♀️

(❁
(❁´◡`❁)

Мало дали? Где Леопарды, не знаешь, случайно?

Татьяна Тышкевич

Знаю. 😁. Тебе рассказать? 🤭

(❁
(❁´◡`❁)

Мне не нужно, сама будь в курсе

Дмитрий Каракозиди

Уже пытались. Не повезло. Застряли в лифте.

Алексей Пимяков

пусть идут если гибнуть хоется

На
Наталия

А кацапам хочется гибнуть? А они идут, а зачем сами не могут понять, царь приказал.

Алексей Пимяков

а вы что творите недоношенные ?

На
Наталия

Мы у себя дома. А недоношенные кацапы, коль не понимают ничего. Интересно, что мы такое творим? Прогоняем захватчиков из нашей страны? Убиваем оккупантов? Уничтожаем рашизм и его правила? Мы все правильно делаем, как делала бы любая страна, если бы на нее напали.

Алексей Пимяков

сами напали на русских и русские же виноваты что защитили . идиоты

На
Наталия

Где и когда мы нарушили границы россии?

Алексей Пимяков

сами знаете донбас и луганск другие это вам кто подарил что они сами тамоказались с хазарами

Ви
Виктория

Эвелина

Какой ужас! Зато путинские дворцы со всеми удобствами,вы только посмотрите на дом ,ужас !!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это страшно

(❁
(❁´◡`❁)

Боюсь

Федя Федин

Вот молодцы

Ру
Ру.

😂😂😂👍🌹

Дедушка Старенький

🤣