Са
Саня

Как вы смотрите на то что Калининград может быть отрезан от сухопутной части России страны Балтии закрывают границы

−2
Ответы
Леонид Шестаков

они доперекрываются, вся территория нынешней Прибалтики была куплена когда то Российской империей... в 1997 там не было НАТО... после нашей победы в Украине, они следующие на очереди возвращения в состояние 1997 года... а там и до 1992 недалеко...

Андрей Мацнев

Какие границы они закрывают, свои? Так на здоровье, Калининград-то как зависит от этого? Авиарейсы из Питера через Финский залив или морское сообщение они никак закрыть не смогут🤷‍♂️

Юрий Ласковец

верный пехотинец Путина!! Путин велик коли из врагов сделал друзей☝️

Юрий Ласковец

не дошло пока. ступеньки!!

Эл
Эльвира

Это до вас не доходит. Что скоро Россия станет чеченским каганатом.

Юрий Ласковец

😜ну-ну

Юрий Ласковец

я тя трещу.🖼

Шк
Шкипер516

Калининградская область и так отрезана от сухопутной части России. Находится во вражеском окружении. Недаром пшеки чавку раззевают на область.

Са
Саня

Пойдеш мокша мясом родину защищать

Стас Васильев

Фиолетово. Ещё один мост построим. Да и пофиг, что детей по смс лечим, и пенсионеры с помоек питаются. Построим назло врагам, поможем но построим.

Al
Ali

как то Сталин хотел расширить Берингов пролив и переименовать в канал Ленина, надо просто вспомнить ..чем ….он это хотел свершить

Виталина

там яхты должны быть. их владельцы срочно убрали из Средиземного моря. чтоб под санкции не попали

Еп
Епифания

Он уже отрезан. Только Морским путём. А ведь когда-то они могли по Европе могли ездить без виз

Са
Саня

А если отжмут его как Крым Россия в Украине

Еп
Епифания

Выборгу, кстати, тоже. И Курилам

Ярослав Русланович

Страны Балтии в отличии от Укропов беспокоятся о своих жизнях и на самоубийство не пойдут.

Ярослав Русланович

Их там подавляющее большинство.

Оксана Лаzaрева

Так он и не был соединён сухопутной частью, а по морю без проблем, никто не может закрыть

Са
Саня

Как раз по морю нетак все просто

Са
Саня

Атам натовские страны походу ищут аридлог чтоб начать бучу

Европа Плюс

А они нам нужны ? Пусть всё закроют , нам там делать нечего и так столько их кормили .

Ma
Mass.terr

Хуй им в рот, ничего они не закроют, потому что сами с голоду подохнут.

Aлександр Кузьмин

Паром туда ходит , атомную электростанцию давно подогнали ...

Татьяна Морозова

Калининград обеспечен всем необходимым далеко до событий...

Марго Беккер

никак что от моего взгляда изменится? надеюсь -это временно

Ви
Вика

С нациками разберутся и все дороги откроются для России.

Ви
Вика

Скорее монгольское, Вам надо за ответом к Лиз Трасс обратиться,она очень хорошо разбирается в истории России и Украины🤷‍♀️😅😅😅

Са
Саня

Посмотри историю только ту что в интернете Ане общую русскую

Ви
Вика

У меня есть книги, а в инете я не смотрю.Смотреть в на википедии,это себя не уважать.

Са
Саня

Ето ваше право как вам поступать немы меняем историю а история должна миня нас

Ви
Вика

Это новый виток борьбы цивилизаций. Все повторяется.Почитайте книгу "Цивилизация перед судом истории" Мир и Запад. А.Тойнби.

Евгения

Ну и ничего, сделаем объезд, обход, облет, впервые что ли.

Владимир

Если санкции это предучсотрят то все может быть.

Вечность

Пиздец будет и Балтики модем и жти земли вернуть

Wlad Korn

Туда самолёты летают над нейтральными водами.

Са
Саня

Вот вы правильно сказали самолёты их как раз и НАТО ждет

Wlad Korn

И что? С конца февраля 2022 года летают. Там же Ту-95 и Ту-160 летают иногда... 🙂

Са
Саня

Ето как называется далжны совпасть все карты вот пока Россия тосует их в Украине а НАТО подбирает масть

Са
Саня

Я одвух войнах которая есть и которая будет

Wlad Korn

Нет войны, есть специальная операция.

Виктор Конобрий

Никто ничего не отрежет,не стоит паниковать....