Вести Скрепечества

Меня реально удивляет, почему русские удивляются что прибалты их не любят. Сначала при царе их присоединили, попытались русифицировать, считали за людей второго сорта, потом после получения независимости вновь оккупировали в 1940 году, репрессировали и отправляли в Сибирь, установили совковую диктатуру и железный занавес, а уже после распада СССР вели против них гибридную войну (как в 2007 году против Эстонии). Закономерно что в странах Балтии к России относятся как к агрессору и оккупанту, от которого ещё жди беды. Это я ещё не говорил про русско-литовские войны и войны с ливонским орденом. Где тут должна появиться любовь к России и русским? Делайте выводы, россияне.

Ответы
Alisa Warshavsky

Меня всегда умиляла преданность сомнительной родине, под названием Россия!!! Вот этих, придурков бы да в русские конц лагеря, на Соловки, или спец кгбшные психушки, месяца на 4, хотя бы ...

Кр
Красавчик

Сие послание в кремль. Нормальный русский историю знает, дипломы и мандаты у метро не покупали.

Ма
Марина

Нормальная реакция у прибалтов на агрессию.

Зм
Змей

Они тупые