Любовь Финогенова

Почему не спится по ночам? Что делать с этой гадкой привычкой.....

Ответы
Александр Сокорнов

Мне помогают сытый живот. И аудиокнига, включенная на полголоса.
Даррелл. Или, там, ещё что-нибудь в этом же роде. Главное, чтобы сюжет был спокойный и размеренный. Тут ведь главное - мысли отключить. Сытый желудок кровь от головы в свою пользу "отливает". А убаюкивающий голоз тормозит собственные думы.

Минут десять - и готово...

Виктория

Не знаю, работаете ли вы каждый день, я - нет. Режим плавает, спать не хочется , иногда только утром засыпаю.. Попробуйте таблетку феназепама - уснете через 15 минут на 7 часов без сновидений. Можно валокордин накапать в 1/2 стакана воды капель 30 - эффект тот же самый.

Любовь Финогенова

Спасибо за подсказку...

Григорий Ксенз

Если нет тяжелого заболевания,главной причиной может быть одиночество.Можно загружаться заботами,работой,но в полной мере не спасёт:должен быть кто-то тот,кто рядом.

Александр Чубиков

Хорошо утомляться днем......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Л. Галина

очень просто - регулярно ложитесь спать в 21 - 22 часа, поужинав за 4 часа легким перекусом и вставайте раненько в 5 -6 утра. все наладится постепенно.

Любовь Финогенова

Спасибо

Николай Скороходов

ничего ... возмите тряпку и займитесь уборкой или стиркой... используйте с пользой бессоное время...

Тамара Фешкова

не спать ночью вредно такие люди живут меньше не спим всякие мысли.проблемы компьюре телевизор

Ро
Розалия

И в голову лезут тяжелые мысли, переживания. Может потому что скоро родительская суббота.

Конрад Карлович

Ничего не делать !.. Читай книжки ,слушай музычку , смотри кино - наслаждайся жизнью !..

Анатолий Мюллер

Положите этого "гадкого привычку" рядышком и пусть он Вас убаюкивает!😌🌷

Валентина Нефедова

Попробуйте положить рядом на столик дольки лимона с солью. Мне помогает .

Любовь Финогенова

Спасибо попробую....

Валентина Нефедова

Удачи и спокойных снов.

Сергей Агачев

найти любимого и не меньше думать лучше подведите итог пройденного дня

Ал
Александр

Может стоит поработать не покладая рук до десяти вечера, а потом спать?

Владимир Гордейчик

.. ничего .. бывай чаще на Природе .. и сон Тебя полюбит .. ☺️🌷

Владимир Устинов

Перед сном очистить голову от мыслей- уснёте сном младенца.

Виталий Бочковский

нечего не делайте как захочет​ся ​спать так и ложите​сь

Любовь Финогенова

И то верно написали. Я на пенсии. Хочу сплю ... хочу не сплю....

Виталий Бочковский

да правельно а чего ещё делать

Silaev Nikolai

Мужика хорошего видимо не хватает . То тогда и сон придёт.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍒🍷👍🍒🍷👍 и опять - за комп...!!!

Марина Шаталова

мед с теплым молоком и спать будешь как младенец !

Алексей Balu

Конечно, в интернете зависать, не до сна будет.