Анастасия С.

вы что-то коллекционируете?

Ответы
Сергей Анахин

Теперь нет. А раньше марки. Мы собирались в парке: сопляки от 10 лет и взрослые дядьки до 60-65 лет. Но уже начиналось что-то серьезное: некоторые марки -раритеты переваливали сумму в 500 рублей. Немыслимые по тем временам деньги. Всегда среди нас крутился ОБХСсесник.

Сергей Анахин

Сейчас меня интересует антиквариат. Люблю шататься по барахолкам. Столько всего интересного. За бесценок у бомжей (наверно где-то украли с дачи) купил настоящий рабочий патефон. С трубой. В Лнфильме у меня его чуть с руками не оторвали. Утюг на углях огромный, тяжелый сразу взяли в антикварном магазине.

Анастасия С.

здорово)))

Сергей Анахин

Но это редко. как крупинки золота.

Анастасия С.

зато есть смысл))

Сергей Анахин

Скорее интерес.

Св
Светояръ

Литье (Касли/Куса), модели военных игрушек Советского периода (танки, БТРы и прочее). Ну и много чего еще находится интересного, что не особо удивительно для человека много бродящего с металлоискателем.

Кактус Горшочкин

О ДААА.............ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДЕВУШЕК...........😝😝😝😝......................😂😂......................😜😜😜...............

Анастасия С.

вот какие вы мужчины банальные😜

Кактус Горшочкин

А ЧЕ ---ОЧ ХРОШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.......🤔👍😇................

Анастасия С.

вам виднее

Кактус Горшочкин

НЕА..........

Алёна

лишь начала подсвечники....) люблю уютные задушевные разговоры....а, еще жизненные ситуации-когда урок усвоен правильно))) чтобы потом снова не наступать на грабли)))😂😃

Анастасия С.

супер))

Алёна

🌼удачи)!

Иван Сергеевич Павлухин

советские фильмы, музыку 70-80-хх, детективную литературу 19-20 века, масштабные модели отечественных автомобилей.

Кино

ДА.....у меня целая коллекция сувенирных видовых тарелочек из разных стран и городов и регионов России

Котёнок

Встретимся, конечно) В Питере я бываю периодически, правда вот в январе была, но с Сашей встретиться не вышло, я с детьми ездила, не выкрала время для встречи.

Кино

Не последний день живем. ...

Котёнок

Это да)

Кино

😂

Котёнок

🌷

Muza

всякие сувенирчики интересные, но это не система, а так, спонтанно: попалось, понравилось, купила.

Татьяна Маркеева

У меня необычная коллекция-поэтический багаж:250 стихов наизусть знаю.

Анастасия С.

ух ты, как классно! супер))

Татьяна Маркеева

Спасибо!

Анастасия С.

а можно хотя бы список авторов?)))

Татьяна Маркеева

Асадов,Доризо,С.Черный,И.Северянин,Есенин,Блок,фет,М.Джалиль,Ю.Друнина.Это-любимые.А на самом деле гораздо больше.

Анастасия С.

Маяковский?? )))

Татьяна Маркеева

Нас не научили в школе любить Маяковского.Но,побывав в Москве в его музее и прочитав воспоминания Л.Брик,зауважала его.

Анастасия С.

жаль, мой любимы поэт

Дмитрий

Фото красивых девушек Настенька,вот твою фото хотелось бы))

Дмитрий

Не а ,только две

Анастасия С.

самое начало коллекции?

Дмитрий

Я пошутил Настенька,просто хотелось тебя увидеть)

Дмитрий

💐🙂

Сергей Попов

Улыбнись этим людям и они поймут что у тябя всё хорошо

Ernesto Che

ууу какой чудесный вопросик..)) а кто это сделал? 😃

Pavel Solovyov

Деньги! Только они как то плохо коллекционируются

Сергей, Без Отчества

Наверно как и все....................................презервативы

Луиза Широкова

Фарфоровые фигурки "каждой твари по паре".

Луиза Широкова

Экзотики нет: жирафов, крокодилов, бегемотов...

Анастасия С.

ну и эти тоже экзотичные))

Вектор Фриз

нет только грабли на которые наступаю

Анастасия С.

как много, оказывается, таких))

Вектор Фриз

да уж

Дон Трамп

А в письмах Вы казались мне стройнее

Старк Старк

колек. и реставрирую старинные часы

Анастасия С.

отдыхать тоже надо уметь))

Старк Старк

вот это точно . правда мне кажется надо уметь отдыхать - работая и работать - отдыхая .... и тогда будет тебе счастье . к чему и хочу прийти . ну и конечно плоды своего труда чтобы ел сам - но а если что осталось отдай другим ---но не наоборот

Анастасия С.

надо просто найти консенсус)))

Старк Старк

штука интересная - но не применимая

Алексей Заславский

Портреты американских президентов.

Светлая И Пушистая

Да..книги....впечатления...моменты...

Маленький Мук

Добрые поступки)))) их так мало......

Анастасия С.

о да))