Ал
Александр

Вы - бывает с подругами винца ..по праздникам.. Бывает курите.. ,А ваш мужчина убеждённый холостяк и не курит. Вы знаете что это ему не нравится. Ваше отношение? Согласились бы на свадьбу без алкоголя?

Ответы
Алина N

то есть мой мужчина убежденный холостяк не курящий и вдруг свадьба?😂😂😂

Ал
Александр

Епать колотить.. трезвенник хотел же написать.. только сейчас🤣 заметил

Алина N

ну да неважно! убежденный холостяк - трезвенник не может жениться никогда!!!!

На
Наталья

Ну вот мы всё про вас и узнали)))

Ал
Александр

Ну и ладна! не велик секрет) ..да и не секрет

Алина N

Вы счастливый человек, поэтому ни о какой свадьбе даже не помышляйте! Помните народную мудрость: Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег в кошельке

Татьяна Владимирская

холостяк,значит, убежденный. Но мой мужчина. Это как сочетается то?

Ал
Александр

🤣 только сейчас заметил. не холостяк! - трезвенник!)

Ан
Андрей-Пушкин

Безалкогольная свадьба...
пустить по вене )))

Ma
Maria

я бы не вышла за убежденного холостяка ( уже есть опыт удавить его)

Ал
Александр

🤨🤫

Ma
Maria

да да

Ал
Александр

🤣 только сейчас заметил. не холостяк! - трезвенник!)

~ Мне Тебя Обещали ~

Один день можно и потерпеть. Если уж так замуж приспичило.

El Fuego

муж - убежденный холостяк?

Ал
Александр

Да не . Написал не то. Трезвенник!, а не холостяк

Евгений Бриг-Снежин

так и Дон Жуана можно подцепить - легко и не Хило !?)

Ал
Александр

😏 а то!!)

Fenix🇱🇹

Пусть убежденный холостяк гуляет куда по дальше .

Ал
Александр

🤣 только сейчас заметил. не холостяк! - трезвенник!)

Fenix🇱🇹

😂

Ла
Лариса

Не бывает свадеб с убежденным холостяком.

Ал
Александр

Ну е моё..

Ал
Александр

🤣 только сейчас заметил. не холостяк! - трезвенник!)

Се
Серый

а когда тебя на родину отправят?

Ду
Дульсинея

убеждённые не женятся

Ал
Александр

Похоже. Посмотрим

Ал
Александр

🤣 только сейчас заметил. не холостяк! - трезвенник!)

Ду
Дульсинея

Ну вот, что написано пером , не вырубить топором🙂

Ал
Александр

Ну ё мАё..

Черная Мамба 🇷🇺

Нет

Черная Мамба 🇷🇺

Вы же понимаете, что вам нужно искать из тех женщин, которые тоже когда то выпивали и потом бросили)))

Ал
Александр

По вашему не бывает просто не пьющих? Которые избежали уродование яйцеклеток.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не бывает, в любой праздник человек может выпить, не важно мало или много, но может... так могут только те, кто боиться что опять уйдет в запой... только причем тут яйцеклетки?

Ал
Александр

Уродуются же спиртом. И не обновляются. Потом дети ..кривые да больные

Черная Мамба 🇷🇺

Ничем они не уродуются))) вы где это вычитали)) а рождаются такие дети у людей, кто во время беременности выпивает, или передается что либо по наследству...