Алексей Дьяченко

Как прожить при такой пенсии?

Ответы
Ирина Почечуй

Вы на государство надеялись? Зря! здесь я зарабатываю пока немного Там сразу тебе дают 50 долларов, чтобы ты уже их поставила и потом вернёшь. РЕГИСТРАЦИЯ:https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=72600511 ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ: работы: правда о бизнесе:

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Marina Gorskaya

это просто ужасно))в России есть нефть,газ,лес,золото,брильянты и стыдно,что такая маленькая пенсия...самая высокая пенсия в Дании - 90 000 рублей,ВОТ ТАК!!!! В Дании этих ископаемых нет((((

Алексей Дьяченко

В Дании не был,а в Италии жил....там другое отношение к пенсионерам....

Marina Gorskaya

а я заинтересовалась, кто же в мире получает самую большую пенсию))))

Kitton

Как когда то сказал Аркадий Райкин : ребята , а давайте снизим наши потребности и всем нам сразу станет весело ! ✌👍👍👍😄😄😄💪💪💪💪✊✊✊✊

Тома

но тем не менее, все наверно забывают, что тоже когда то будут пенсионерами???? за границей песионеры живут.. а мы существуем...

Алексей Дьяченко

Я был за границей в Италии....по сравнению с ними мы даже не существуем....

Тома

как обидно...ведь все мы живем один раз... и у всех жизнь разная...как послушаешь, как живут пенсионеры за границей, даже позавидуешь ....по хорошему.. а мы??? и выживаем же.. ещё и радуемся чему то...))))))))))))))))))

Алексей Дьяченко

Это точно....

Тома

так что.умеем радоваться, тому, что имеем..)))))))))))))) спасибо и за это..

Лена

Леш, пенсия в России дается не для того , чтобы не работать, а чтобы была прибавка к нашей зарплате, которая тоже небольшая

Алексей Дьяченко

У нас найти работу пенсионеру нереально....работы вообще нет....люди едут кто куда на заработки....

Лена

Но мы же почти всё так живем. У меня участок земли есть, все выращиваю, дети помогают

Алексей Дьяченко

Это хорошо,что дети помогают....рад за вас....

Екатерина Тарасова

Это только просуществовать можно. Зачем мы ВСЮ жизнь таскаемся на эту работу? Чтобы потом во всем себе отказывать?

Екатерина Тарасова

Спаси ибо за хорошие слова! А я вот настоящие молдавские вина и виноград обожаю!

Алексей Дьяченко

Приезжайте ко мне в гости....вина море....

Екатерина Тарасова

Спасибо! Вот мужа подговорю только!

Алексей Дьяченко

Будем рады...удачи вам....

Екатерина Тарасова

Спасибо!И Вам!

Sergei Kaminski

Эти пенсии не для того, что бы жить, они для сложного выживания. Долголетие-это жестокая месть государству.

Алексей Дьяченко

Нам это не грозит....имею в виду долголетие....

Sergei Kaminski

Но к этому стоит стремиться, даже из за вредности!

Алексей Дьяченко

Не в той стране мы живем.....я жил в Италии,вот там долголетие....в 50 люди жить начинают...

Анжелика Новикова

При какой такой? У меня бабушка получает пенсию 7000 тысяч... Вот при такой как прожить, а она живет

Алексей Дьяченко

Бросили людей на выживание.....

Анжелика Новикова

Так всегда было!

Алексей Дьяченко

Не согласен....при СССР такого бардака не было.....

Анжелика Новикова

Бардак был всегда, просто общественности его не показывали, а сейчас все прозрачно

Алексей Дьяченко

От того что прозрачность,нам не легче....

Галина Мазяркина

Я очень сочувствую пенсионерам, а что можно сделать, если правительство так о нас заботится.

Леди Мила

Галина, он в Молдавии.

Антон ***

Взять большой кредит на эти же деньги выкупить банк и разрешить себе не выплачивать долг

Алексей Дьяченко

К психиатору вам нужно....

Антон ***

Научись писать без орфографии ,нет таких профессий или ты по накурке сама придумала

Роза Фахретдинова

Не пользоваться коммунальными услугами, не лечиться, подбирать необходимое на помойке

Алексей Дьяченко

Так живут бомжи....

Роза Фахретдинова

А каа иначе на нашу пенсию жить?

Алексей Дьяченко

Если это можно назвать жизнью....

Роза Фахретдинова

Жизнь-она жизнь. Какая бы ни была, она прекрасна. С наступающим Новым годом! Не унывайте, всё будет хорошо, с Божьей помощью

Vladimir Rakivnenko

У вас есть - Игорь Николаевич Додон. К нему и обращайтесь. Что здесь-то спрашивать?

Леонид Шестаков

недавно обрадовали, что после 80 добавят к пенсии около 8 т.р.... тогда и заживём...

Ксения Новикова

Как то живут люди, некоторые ещё и работают на пенсии, есть примеры.

Кабыл Шерипов

Жить то надо поэтому и живут как могут...

Галимжан Шымбулатов

с деньгами каждый дурак проживёт,а ты попробуй без денег прпожить

Ирина Молль

Какой минимальной 9000 руб ,спросите у депутатов ,они точно знают)

Га
Галина

при какой? Живем вдвоем на пенсии-не скулим. Все в порядке.

Леди Мила

да, в москве пении не такие, как в России... Москва вообще не россия.

Га
Галина

и жизнь не такая-дороже намного.

Леди Мила

да ладно.. а то я не знаю, каждую неделю в столице бываю

Га
Галина

тем более.

Леди Мила

я не знаю, какие у вас пенсии... мне в России хватает вполне

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

подрабатывать -- воровать - вести свое дело !!- накоец уехать в деревню и разводить кури и продовать чуркам на рынке

Леди Мила

Я тоже немного подрабатываю.. пока силы есть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у всех ый уровень пенсионных выплат -

Леди Мила

Да, у Молдаван еще ниже, чем у нас.

Наталья Романова

Умерь свои желания и у тебя будет все (китайская мудрость)