Влад Тоневицкий

Сколько у вас было видеокассет и какая любимая?

Ответы
Victor Dyachenko

Один дома был любимым, а кассеты не считал. Да и число менялось. Несколько одни друзья возьмут, а несколько в обмен другим дал... Так туда сюда обратно тебе и мне приятно...

Обосранное Счастье

У меня было штук десять: с фильмами про Ван Дамма, Шварценеггера, Сильвестра Столоне и других героев... но кассеты, спрятанные от меня, мне нравились больше)

Зоя Овосиенко

Ужас, сколько...Я их сама делала с интересными передачами. Но сейчас, чувствую, что не буду пересматривать, собираюсь сдать в наш спец магазин...

Aleksandrъ

Целая гора .все полки забил этими кассетами голливудские боевики ужасы мультфильмы ,думал это круть . Но оказалось лет 10 это хлам ненужный .

Настя Ставрович

Оооочень много, даже никогда их не считала. Даже сейчас храню. Очень жалко выкинуть. Самая любимая кассета с мультиками том и Джерри

Влад Тоневицкий

У меня видак стоит до сих пор. Но кассет почти нет.

Настя Ставрович

У меня тоже он есть, правда нету телевизора 😅

Влад Тоневицкий

По телевизору сейчас нечего смотреть

Алексей Заславский

У меня осталось Штук 40. 3 видака. Но Я маленько рёхнутый на кулинарии( Так жена говорит) У меня больше половины по кулинарии.

Сергей Кащик

Ой, много - больше 200....... Храброе сердце, Телохранитель, мультики Тома и Джерри..... много всего - и клипы ещё E-TYPE......

Анна Юнкинд

"Танцуй,танцуй" не моя правда но когда приезжала к бабушке всегда просила сестер, чтобы взяли ее у своей подруге

Ольга

Было много. Любимая -мультфильм "Маугли" на английском языке. С племянником английский язык изучали.

Ната Nata

Много, в основном музыка. Любимые "Старые песни о главном". Раньше было на что посмотреть!

Влад Тоневицкий

Вы правы!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Столько кассет, что племянник строил из них дом. Приходил и говорил: " Где мои кирпичи".

Влад Тоневицкий

Ого, классно! Мне бы столько в то время!

Галина Самошина

Около тридцати. Любимая с документальным фильмом об императорских пингвинах.

Ки
Кисуля

Очень много было кассет, а вкусы на фильмы всё время менялись со временем.

Тамара Цццц

Очень много, где то до сих пор есть. Музыкальные видео сборники зарубежки

Жа
Жаннетт

Штук 50, любимая - семейные видео - как справляли праздники в детстве

Елена Дробчак

много...но любимые были несколько....Американский Нинзя...и Найтмен

Граф Пупыркин

Их до сих пор полно но был и есть любимый фильм А зори здесь тихие

Св
Светлана_Светлана

Мало. Штук 7. Я как раз латинские сериалы записывала и стирала

Инесса Пилькевич

очень много-приведение с Патриком Суэйзи вечная ему память!

Ma
Mass.terr

Около 200, любимые из них штук 170-180, они и сейчас у меня есть.