Южный Кот

Российские туроператоры стали продавать виртуальные туры в Турцию.В стоимость путёвки входит видеокассета,очки виртуальной реальности и 1 л ,,палёного алкоголя’’🤣

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Видеокассеты давно канули в небытие. Видимо, там предлагался флеш-носитель? И зачем нужен палёный алкоголь, если кругом полно нормального?

Z-Мимокрокодил-V

Какая нахер видеокассета? VHS - магнитофоны давно не производятся! Беги в лэнгли менять штаны и методички!

Великий Новгород

Осенью была в Турции и зная об их алкоголе не выпила ни одного глотка. Хотя было все включено.

Анна Гро

Как всегда американцы просто не догадались, но скоро украдут эту идею и выдадут за свою)))

Михаил Гехт

А видеомагнитофон?! Это же самая дефицитная часть комплекта для путешествия

..
. . . .

А как же все включено? Свет, газ, водопровод, стиральная машина?

Ан
Андрей

Мне бы очки и панамку солнце прикрыть..)

Граф Пупыркин

Нифика хде эта они Видеокассет достали

Лариса Демидова

Опять кидалово? А идея отличная!

Лева Правая

🤣от этого алкоголя дохнут ...

Ни
Нина

А что делать с видеокассетой?

Южный Кот

уже забыли?)))

Ни
Нина

Так вставить то ее уже некуда! Вот в чем беда!!!

Qqqq Qqqqq

коллективу скидка в 30% будет?

Людмила Козина ( Агеева )

😂😆🤣😄👏👏👏👏

Татьяна Черненкова

Молодцы, предприимчивые...

Милана

и буклет со сладостями...

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Елена Мансурская

закрыта туроператоры

Ду
Дульсинея

12 откроют границу

Борис Кучеренко

ВСЕ для ИДИЕТОВ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди спаааааать