Юля Гребенникова

Лучшие воспитатели — это мужчины… Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя?

Ответы
Zоя

Мужчинай мало родиться им надо стать! Настоящий мужчина несёт за свою женщину/ жену ответственность он понимает ,что его счастье зависит от того на сколько счастлива будет его женщина! Только мужчина может дать женщине всё то, что ей необходимо, а жена в свою очеред отдаёт всю себя / энергию своему мужу. В семье где есть настоящий мужчина , жена ни когда не услышит что она что то должна сделать сама, все проблемы и финансы несёт на себе мужчина и это нормальное явление, это для тех кто не знает кто на самом деле мужчина в семье!

Наталья

не правда мужчины такие же разные как и мы мне например на них везет не имоверно у меня первый гражданский муж был такой он меня в обиду никаму не давал и если я о чем-то начинала спорить ну где нибудь он молча в стовол рядам и не говоря ни слова давал молчаливую поддержку, он никогда не го варил что я не права или что я дура про меня это вообще смешно слышать. сейчас же мужчин надо уговаривать ну давай дорогой дело затеим или ещё чего придумаем ну короче мне кажеться все всё поняли из моей терады

Андрей Бондарец

Только женщина!!!! Может поднять своего мужчину,на самый верх!!! И опустить ,на самое дно, одним лишь своим поведением!!!!! И вот лично мне ,совсем не понятны ваши сопли по поводу мужчин!!!! Мы воспитатели???? Все войны,из за женщин,и их поведения!!! Миллионы жертв невинных,по вашей прихоти) ваше хочу !!!! Зачастую порождает безумие!!! И это мой ответ на Ваш вопрос.... А вот и мой вопрос, у вас ВСЁ нормально?!?!?????вы ничего ,ни с чем ,не перепутали???????

Ольга Барладян

Оптимальный вариант предусматривает - максимальное развитие способностей, приобретение положительных качеств, нравственной и физической крепости духа и тела- все это приобретается только личным усердием. Самодостаточными обязаны быть как женщины- так и мужчины. Женщина только дополняет мужчину своими способностями, но никто из них не старается , при наличии любви, сесть кому то на шею и ехать до черты......

Veleslav Yarumar Vran

К стыду моему, вынужден признать что это верно, вспоминая случай, когда я как-то обещал своей сестренке назавтра отвезти ее на машине друга в Керчь, встретить подругу с парома на переправе, а мой друг в тот вечер напился и не смог помочь на следующий день 😞 ну, а еще чуть вбок от темы - мне нравится одна вещица Уитни Элизабет Хьюстон:

Михаил Бондарь

не те слова говорите...я ожидал услышать нечто вроде-как прекрасен мир...доброта...столько добрых хороших людей у меня...теперь не надо работать..ничего делать...настоящие мужчины все сделают за тебя...детей воспитают.....защитят...

Нина Архипова

Лучший воспитатель - это жизнь, она всему научит, в том числе выбирать, например, женщина (обязательно наблюдательная и умеющая думать) выберет себе мужчину, с которым может быть самой собой безо всякого ущерба для обоих.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте! Соглашусь с Вами....тем более, что Вы своим примером это доказали

Нина Архипова

"...тем более, что Вы своим примером это доказали", - Светлана, пусть это будет между нами, ладно?!

Светлана Ахмедова

Хорошо...забыла

Елена Ковалева

ты должна всего навсего просто верит в СВОЕГО мужика и самое главное никогда не ЖАЛЕТЬ прпосто потому что он сильный УМНЫЙ и СО ВСЕМ СПРАВИТЬСЯ а ТЫ ПРОСТО ДОЛЖНА ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Кот

Интересно с чего женщина решила что жить она должна на горбу у мужчины
И мало что жить так ещё она ему нечего не должна.. Вопрос кто наконец будет воспитывать женщин?

Людмила Евсеева

Когда мужчина исчезает из жизни женщины. она очень многому учится

Кот Кот

Это хорошее дело учиться

Людмила Евсеева

Согласна! Но...малой кровью!

Стас Васильев

А женщины насчитывали на что, что им жопу до смерти будут выбирать!? Инвалиды чели, или скотина домашняя!? Вообще не понял вашей претензии как и вопроса!!!

Людмила Евсеева

Ну и ладно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мужчина научит тому что не умеет женщина или не знает о чем то...Но мужчину чему то научит женщина Главное всё делать ненавязчиво...Это моё мнение...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А и нужно рассчитывать на себя изначально. А то сказок начитали нам в детстве наши мамы...вот и живём такие Золушки и Белоснежки...😆😂

Валентина Гончаренко

А я верю в сказки…

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??😂😆😀

)..Александра) Саша Просто))

).. и вы даёте самый грустный опыт,.. опыт унижения.. Приходите и уходите, когда заблагорассудится... и считаете, что ничего не должны..))

ვასო წილოსანი

Я никаму ничкго не должен

)..Александра) Саша Просто))

)) кто бы сомневался..)))) . Так то речь о мужчинах).. А вот я считаю, что какое то чувство долга должно всё же быть... Нельзя оставлять нас вот так.. с острыми, как бритва вопросами в голове... на которые только ВЫ можете дать ответ... ТОЛЬКО ВЫ...

ვასო წილოსანი

Я всегла отвечаю за свои поступки

Vusal Qasanov

да ладно . етот вариант уже непройдет 21 век век матриархата так что довайте небудем все права и льготы давно уже у вас

Татьяна

неправда, у нас еще не все...

Vusal Qasanov

а естли быть чесными то сволочуги есть как и среды мужиков так и с реди женщин . но мы мужики об етом неплачем . мы понемаем что ето было нашим выбором и мы за ето поплотились

Алексей Спичков

Лучшие воспитатели- это родители. Мужчины- контролёр с производством директив и поправок в вашем поведении

Николай

Особенно удобно, когда он далеко от дома и зарабатывает, очень удобно , да и сосед рукастый рядом...😜🤗

Кы
Кызыма)

В том случае, если рассчитываешь только на них.) Жизнь - вот самый лучший воспитатель, она же и учитель.)

Сергей Анахин

Дай вам волю-таких дров наломаете, что замучаешься разгребать. За вами глаз да глаз нужен постоянно

Анатолий Серёга

Лучшие воспитатели, повара, модельеры и парикмахеры, учителя и даже врачи-гинекологи - это мужчины!

На
Наталия

Совершенно верно! Я благодарю своих бывших, что научилась быть сильной по жизни и почти все умею.