Ма
Марс

Путин осторожно поддержал Палестину поскольку западный мир топит за Израиль и за эту поддержку ему списаны все его недочёты . Так держать!

Ответы
С К.

Правильно! Нам Израиль поддерживать ни к чему! Он оружие Украине поставляет!!!

Ма
Марс

Путин должен принять ислам и носить бороду

С К.

Не обязательно! Кадырова нам вполне достаточно.

Ма
Марс

Вся страна под знамёна ислама и все будет хорошо. Русский Иван бросит пить а бабы не будут заниматься проституцией

С К.

По статистике, мы не на первом месте по выпивке. Да и по проституции тоже.

Ма
Марс

Даже если курить бросят женщины будет хорошо

С К.

С этим согласна