Ко
Константин

Как менялась карта Палестины после прихода ев-реев ?

Ответы
Лена

🖼 все знают, что Израиль оккупировал чужую землю. Но вот не все знают, что создавали и финансировали в самом начале ХАМАС именно Штаты. А теперь они делают высоконравственные заявления. А резолюцию, предложенную Россией в ООН заблокировали. Сокрушаются, что гибнут палестинцы и посылают все больше и больше денег и оружия Израилю.

Ко
Константин

История с индейцами повторяется.

Лена

И времена другие, а продолжают "цивилизованно" убивать людей.

Ма
Марк

Мерзкая ложь бота.Ты невежа,даже не знаешь значения слова ПАЛЕСТИНЕЦ .Это пришелец.В "палестине" коренные жители не арабы,а иудеи.Заруби это на своём носу и не фальсифицируй историю,антисемит херов!

Ко
Константин

На фотке у тебя цветочки! :)) Кто чем живёт, тот о том и пишет! :)) Хвались о себе в другом месте! :))

Ко
Константин

Ты Марк уже поужинал свиной мацой? :)) Приятного аппетита тебе.

Ко
Константин

Сходи за добавкой в ресторан :))

Ко
Константин

креветки не кошерная еда 🌼 :))
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Строго запрещены мидии, устрицы, креветки, ракообразные, кальмары и прочие морепродукты.
Кошерной или некошерной становится и икра рыбы: красная - разрешена евреям, черная - нет. Да и с чешуей тоже не все так просто. У некоторых рыб, например, у осетровых, чешуя сидит так прочно, что удалить ее можно, только разрезав кожу. Подобная рыба тоже считается некошерной.
russian7.ru
Почему иудеям запрещено есть морских гадов и рыбу без чешуи

Ко
Константин

Креветки можно есть только иудеям сам🌼званцам :))

Al
Ali

вот гады, ещё жалуются… что они имеют право на самооборону, своровали у палестинцев почти всю территорию, поместили их как в концлагеря… и Запад лицемерно молчит

Ко
Константин

Вот богоизбранный народ а на деле самозванцы чем занимаются. Ев-рейство это террористическое сообщество. А тора террористическая литература.

Бо
Борис

Да.....задавили они их. Вокруг ....столько арабов и такое терпят?? Стыдно за них. Я сам живу в Мусульманской стране (Казахстан)

Ко
Константин

Ещё Османская империя там была когда то.Видать растеряли былое величие.

Виссарион

что значит прихода...евреи там с библейских времен жили...они просто вернулись в свой дом

Ко
Константин

Вот и пишу тебе что сказочники.

Виссарион

ты это путину напиши)

Ко
Константин

Что ему написать?

Виссарион

что сказки это не аргумент

Ко
Константин

А он тут при чём?

Виктория

Вот и сказочке конец..... попросилась лиса к зайчику погреться....

Валерий Сумский

Вообще арабы к этой земле отношения не имеют

Nikola Mahkov

-как-шагренева кожа!-уменьшалась!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЖИДОФФФ НАДО БИТЬ!!!!🖼

С. В.

Ну и что вы предлагаете?

Ко
Константин

Для начала чай попить :))

С. В.

Что потом?

Ко
Константин

Потом сами разберутся

С. В.

Не разберутся

Ко
Константин

Значит хана пин-досам :))

С. В.

От кого

Ко
Константин

От тех с кем они не смогут разобраться.

Марго Беккер

веришь? пофигу пардон

~E
~ Eva Lansca ~

Изрядно менялась !!

Мария Zаvоротько

Постоянно

Ал
Александр

ужас