Алена Хаснулина

Общаясь с большим количеством мужчин, как по работе так и просто, часто возникает вопрос, что Вы больше всего цените в женщине, и тут же они тебе дают ответ, хороший характер.Но когда прошу по подробней точно объяснить никто не может.Так что вот вопрос у меня, что в Вашем понимании хороший характер?

Ответы
Юрий Свинцов

насчет характера -это дело поправимое,а вот самое ценное это когда в человеке присутствует чувство юмора и нет понимания к выносу мозгов т. е. нет негатива ,а много положительных эмоций.К сожалению это преобритается в процессе воспитания и среды отсюда вывод- надо себя любить и иметь характер!!!

Александр Жуков

Хороший характер скорее это добрые нравы и вечные ценности в человеке - Любовь , кротость , честность и всё доброе . К этому тянутся многие - жаль не многие так поступают и таковыми бывают .А вот как , Алёна сама думает ?

Яшков Сергей

В моем понимании - хороший характер это честность уважительность терпение и рассудительность. Необходимо быть красивой внутри себя и чуточку с наружи. Я людей ценю по их поступкам а не по внешности.

Набижон Худойбердиев

Хороший характер это когда у женщины больше женственности во всём, меньше болтовни и упрёков в адрес мужчины...

Алишер Шаропов

Хороший характер для мужчины - это всегда его поддерживать и соглашаться с его мнением, даже если он неправ.

Сайфулло Ниязов

Можит да можит нет это зависид от себия мы просто обшаем и невидили друг другу поетаму мне непанятна ты как

Станислав Смирнов

Хороший характер это тот случай когда ты не выносишь мозг неважно кому любимому мужчине или кошке

Sergey Samarskiy

У каждого мужчины свое понятие хорошего характера женщины,я старых русских дворянских понятий

Сity Boy Bmw

женщина которая понимает своего мужчину не по словами а сердцем и с одного взгяда

Антон Киреев

Слушай,хорош выебываться!!!Приготовь мне борща,а то я проголодался!!!

Александр Авадень

Когда приходишь домой пьяный ,а ты его встречаешь с борщём

Алена Хаснулина

И потом этот борщ у него на голове))) 😜

Александр Авадень

А это уже злой характер

Сity Boy Bmw

этот тот женщина которая понимает его с одним взглядом

Mehroj Ostonov

Chelovek sam vibiraet v peredi kakaoy chelovek boltaet po xoroshem ili duratskim potomuchto, eto harakter

Олег Кудряшов

privet kone4no ja ne psiholog vibor tvoi libo obshjatsja s odnim muz4inoi libo nu ti ponela

Се
Сергей

по совести надо жить а характер можно иметь любой

Ва
Василий

общение спокойствие и хорошее чувство юмора

Валентин Веретенников

Обаяние, простота в общении, доброта, улыбка

Avtandil Sarvarov

Не грубая, понимающая, спокойная! Не стерва

Богдан Хмельницкий

Женщина должна быть доброй а не стервой

Лёха Васицкий

Доброта, отзывчивость и чувство юмора.

Игорь Темеров

видимо который подходит под мужчину.