Olga Swetlowa

как вы себя ведете в чужом городе?

Ответы
Эльнур Мусаев

Стараюсь быстро адаптироваться как можно быстрее и веду себя не как приезжий, так как сразу подумают что вот приезжий давай ка надуем его😉😊

Андрей Заруба

В первую очередь смотрю цену на алкоголь. Потом на закуску. Потом на наличие полицаев. А потом начинаю отдыхать ( в зависимости всех факторов).

Николай Катуркин

Более раскованно, чем в своем. В дальнем зарубежье, например, можно матерные песни распевать, в свое удовольствие, никто замечания не сделает.

Александр Гусев

Плохо. Приходится все время тревожить местных жителей вопросами как добраться до нужного места.

Olga Swetlowa

а я на ваське

Александр Гусев

Жили мы и на Ваське. На Наличной. Напротив Ленэкспо. Потом на Большом, напротив хлебозавода. Хорошее место. Погулять. Но жить там ни я, ни жена больше не хотим. А служить я ушел с Алтайской, в 200 м. О

Александр Гусев

От метро Московская. Вернулись через 25 лет. Никому не нужные. Ни родным, ни государству.

Olga Swetlowa

живите для себя все так живут

Александр Гусев

Так и живём уже 20 лет после увольнения.

Фима Цинус

Так же как и в своём...свободно и не принуждённо,как-будто мне все должны и обязаны )))

Olga Swetlowa

не верю что в Грузии так же?

Фима Цинус

если ты нормальный человек,тебя везде примут

Olga Swetlowa

нет

Фима Цинус

что нет

Любовь Мацарская

Обычно,наши города похожи в чем то...Разница в архитектуре и если есть метро

Olga Swetlowa

ну да

Толеуов Айбек

расслабляться нельзя ведь не знаешь что за люди тебя здесь окружают

Olga Swetlowa

ну как же люди ведь?

Толеуов Айбек

люди то это понятно,но менталитеты то разные

Olga Swetlowa

но нельзя же за это убивать

Толеуов Айбек

ну зачем сразу убивать можно спокойно побщаться и прийти к консесусу я так думаю,а насилие в любом его проявлении это я думаю не правильно

Olga Swetlowa

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НА РОДИНЕ У СЕБЯ

Толеуов Айбек

все как обычно ищю сначала родственников а если таковы нет действую по ситуации

Александр Елтышев

В чужом городе не я веду, меня ведут по незнакомым мне местам.

Микото Суо

Примерно вот так: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ар
Артём

нормально. карта в руках знаешь куда идти. и связь с другом

Anonymous Anonymous

как "в тылу врага". запоминаю маршруты, ориентиры ....

Фархад Исмаилов

Как и в своем - спокойно. Но более внимательно..

Александр Меньших

Внимательно запомню пути отхода на базу

Olga Swetlowa

а если нет?

Александр Меньших

Значит надо найти точку возврата как диверсант

Илья Кирсанов

Kak i v svoem, tolko nastorozhenno. Chtoby ne poteryatsya. Ne lyublyu

Brown Sparrow

как орангутан. сбежавший из цирка...

Михаил Гггггг

Примерно, я ведь там ни кого не знаю

Ки
Кисуля

Везде сую свою любопытную носяру..

Olga Swetlowa

С ума сойти не дай бог иметь такую соседку в комуналке!

Сергей Остёрский

Рассматриваю все, что вижу вокруг.

Олег

Очень осмотрительно и осторожно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что? есть особые инструкции.

Olga Swetlowa

инструкции всегда есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

огласите пару пунктов

Olga Swetlowa

я же не город