Мария Я

А вы тоже , когда случайные ошибки в тексте видите, обязательно скажете?

Ответы
Людмила (Мила)

Я вижу ошибки в тексте, случайные и нарочитые. Не говорила о них никому, хотя очень хотелось. Безграмотный человек в моих глазах не представляет интереса, потому что он изначальна ленивый.

Z-Мимокрокодил-V

Случайные ошибки называются опечатками. Это простительно. А с людьми, в слове "ошибаться" пропускающими мягкий знак, я сразу прекращаю общаться.

Мария Я

Спасибо

Вя
Вячеслав

Хочется это сказать, но многие люди тут реагируют на это с какой-то злостью. Почему люди злятся на такого рода помощь, я никак не пойму..

Вя
Вячеслав

Я не про вас, Машенька..

Мария Я

Да,я поняла.Просто мы все иногда торопишься пишешь,и ошибку допускаешь..может не зацикливаться на этом.

Вя
Вячеслав

Это понятно, но вот некоторые люди почему-то пишут с ошибками..

Мария Я

Все бывает Вячеслав.

Вя
Вячеслав

Бывает..

Путь Домой

Даже не подумаю. Может это случайная описка. Или Т9 сделал замену. Одну ошибку не терплю. Ну никак не терплю - если пишут ЛуДше.))

Мария Я

Спасибо

Татьяна Морозова

ошибки в тексте не великий грех, а вот фривольное использование языка и мат через слово это ХУДО

Владимир Забродин

Не всегда. но если они в вопросе, то могу в личку написать чтобы обратили внимание на ошибку.

Мария Я

Спасибо

Sekach Dev

Нет... если кто то скажет слово борщь... с мягким знаком... для меня ошибкой не считается...))

Мария Я

Я никогда не придераюсь,сама ошибаюсь

Sekach Dev

Мария... люблю и уважаю...))

Мария Я

Благодарю))) Приятно

Sekach Dev

🍒💋

Мария Я

Вкусно

Лидия Агабалаева

Я нет...потому, что очень часто зависают клавиши и потому ошибки...ведь главное же смысл...

Мария Я

Спасибо Лидия!

Александр Боярский

Я нет, а вот есть такие, которые сразу начинают все правила вспоминать. Убить хочется.

Александр Боярский

Ну и как? Случайно не одна женщина?

Мария Я

Мужчина,а потом женщина,аж двое сразу.Как ,неуч я.

Александр Боярский

Дураков надо посылать. Ну, бывают или опечатки, или быстро пишешь и не проверяешь. Тут всё равно все всё понимают и так, кроме идиотов.

Мария Я

Бывают конечно.

Александр Боярский

Именно.

Светлана Разумкова

Скажу, но не всегда. Слишком часто пришлось бы делать замечания..., а это не тактично.

>Izrail Kogan

да устанешь говорить. тут так, некоторые уродуют русский язык, что диву даёшься.

>Izrail Kogan

хоть, в чём то.

Мария Я

Я мирная

>Izrail Kogan

я понял, что не воинственная. существует такое понятие как мирное безразличие.

Мария Я

А,пусть так

>Izrail Kogan

пусть.

Галина Архипова

НЕ НАДО НИ ВСЕМ ПРИХОДИЛОСЬ УЧИТЬСЯ НА 5...ПРОЙДИТЕ МОЛЧА ЗА УМНОГО СОЙДЁТЕ

Николай Костров

Нет, Нескажу, я не учитель, и Здесь Не ученики ... И я Делаю Ошибки...

Мария Я

Вот и я о том

Андрей

Нет но есть такие гондурассы которые настроение портит,

Вадим Осипов

А ты крути Гондурас поменьше, глядишь, всё и рассосется!

Андрей

Во ублюдок а еще в очках

Вадим Осипов

Да! Проблемы остались!

Андрей

Скрути их в трубочку и воткни их себе в жопу, в детсве обижен больной урод

Александр Французов

Даже не парюсь и сам пишу не обращаю на них внемания

Андрей Берзенин

Да. Хотя мобилка иногда с любым чудеса вытворяет.

Мария Я

И у вас так)

Андрей Берзенин

Конечно))) И описки, и случайные буквы.

Миша Огурцов

Нет .слижком много инородцев.а за рассизм сожают.

Вл
Владимир

Если понятно что имелось ввиду,то промолчу.

Мария Я

Браво)))

Вл
Владимир

В длительных диалогах это частое явление.По этому обращать внимание не имеет смысла.Если не понятно ,что имелось ввиду просто переспрошу.

Мария Я

Вот и я о том же, иногда почти спишь, когда пишешь

Мария Я

Спасибо)

Чн

Нет это может и клавиатура сама подставить.

Владмир

Конечно. Плохо, когда они от неграмотности.

Мария Я

Понятно