Наталия Кочережная

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Что на это ответил мудрец?

Ответы · страница 2
Константин Михайлов

....Если человек любит он не уйдет никогда.

Подрыв Устоев

Мудрец такой фигнёй не заморачивается.

Подрыв Устоев

А откуда данные что правильно?

Наталия Кочережная

Так это высказывание логично. Незаумно, а логично. Любящий человек никогда не уйдет.

Подрыв Устоев

При чём тут логика вообще? Это выдавание желаемого за действительное, розовые сопли.

Наталия Кочережная

Ну если так рассуждать, то вы не верите в истинную любовь. В вашей жизни такое не происходило.

Подрыв Устоев

При чём тут вера? Вы ж давеча про логику писали, а теперь уже вера...
И да, то, что я с вами не соглашаюсь - не повод переходить на личности и пиздеть чего-то там про мою жизнь, не так ли?

Олег Мирошников

если человек любит. то не будет уходить

Наталия Кочережная

Да. Ваша правда и ..мудреца)

Луиза

если человек любит, он никуда не уйдет

Луиза

а если человек уходит и возвращается?

Наталия Кочережная

Это уже по обстоятельствам. Мне кажется каждый имеет право на ошибку. Почему бы не дать шанс?

Луиза

а если человеку 8 раз давался шанс и всё равно такое ощущение, что зря ?)

Наталия Кочережная

Это перебор. Одного шанса достаточно.Уж если ситуация не исправилась, то его же еще ждать?

Elchin Tehmezov

Если человек любить, он не вернётся.

Наталия Кочережная

Если любит, то он не уйдет

Elchin Tehmezov

Может и уйти ради благо любимой.

Наталия Кочережная

Наверно бывают и такие случаи.

Sergey Garbuzov

нет не вернётся,иначе бы не уходил

Наталия Кочережная

Правы.Если любит, то не уйдет

Валентина Пакшина

если почувствует, что и его любят.

Валентина Пакшина

К сожалению, сгоряча - бывает!

Белый Ворон

" Если человек любит, он не уйдёт"

Виктор

Он не уйдет. Но это не всегда так

Наталия Кочережная

Если любит, то не уйдет. Наверное бывают в жизни исключения

Виктор

Бывают

Борец С Врагами

Если человек любит, он не уйдёт!

Борец С Врагами

И для этого не нужно быть мудруцом. Я написал и все ответы , которые я просмотрел, такие же

Vasif Neymatov

если человек любит, он не уйдет

Vasif Neymatov

нет. просто ясно, что если ушел, значит не любил. уверяю Вас, для того кто любит, это очень просто. )))

Наталия Кочережная

Не могу не согласиться с Вами))Все просто..только люби)

Sl
Sland

Да, вернётся! ( частная версия)!

Наталия Кочережная

Если любит, то он не уйдет)

Sl
Sland

Почему? Бывали же случаи, что дважды сходились, расходились, при чём официально!

Sl
Sland

Это старшее поколение (бабушки, дедушки), а мы ведь тогда были детьми, что говорили, в то и верили!

Наталия Кочережная

Да, жизнь вносит свои коррективы

Алексей Голофаст

Если бы он любил он бы не ушел

Наталия Кочережная

))Это чудесно) Рада за Вас)

Алексей Голофаст

О! Как я рад, что кто то ещё рад!)))

Наталия Кочережная

)) Я надеюсь, что не одинока в своей радости за Вас))

Алексей Голофаст

Вот с работы пришел - кот рад!)))

Наталия Кочережная

Я так и знала, что я не в единственном числе))

Татьяна Тышкевич

если он любит, то он не уйдет.

Андрей

Если бы любил, то не ушел

Андрей

👍😚🌹

Андрей

😊

Андрей

🤝👍👍👍

Роман Смирнов

учись отпускать прошлое

Ол
Ольга

Кто любит, тот не уходит

Ан
Анфиса

Тот кто любит - не уйдет.

Любовь Золотарева

Если любит, то не уйдет.

Счастливый

Если любит он не уйдет!

Наталия Кочережная

Да, конечно. Замечательное стихотворение..жди меня и я вернусь, только очень жди..Наверно люди сейчас живут так, лишь бы прожить. А любви так много вокруг..природа, стихи, замечательные картины, музыка...бери все впитывай в себя.А люди проходят мимо..жаль..

Счастливый

Тут только один ответ..это я думаю зависит от склада ума..

Наталия Кочережная

Душевности не хватает.Люди отдаляются друг от друга, все спешат куда-то
Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?"

Счастливый

Я тоже это не понимаю..и наверно не пойму..меня всегда тянула к противоположному полу..я думал это у всех..оказывается бывают люди которые ненавидят людей..так просто..без причин..и мне жаль этих людей..как они несчастны..

Счастливый

🤝🖼 А это вам.!