Гефест Bear

🖼 А какой у вас ришим рапоты?😁

Ответы
Алекс Венцель

Идём с женой по парку и вдруг видим покрашенную скамейку над которой прибита картонка с надписью: ОстАрожнА покрОшено... Хорошо что предупредили хоть и с ошибками...))))))))

Ма
Маргарита

У нас один рабочий из ближнего зарубежья паспорт себе цветными карандашами нарисовал, фото приклеил и доказывал потом ментам, что это его настоящий документ)))

Владимир Инкогнито

Марго, мои соболезнования.....

Ма
Маргарита

Ну вас всех!🤣

Владимир Инкогнито

Я только вопросы задавал, а меня послали...….

Michael Lvovich Kunin

Могучий и Величественный был язык Им -восхищался Пушкин и Есенин , Теперь - Вот как пример - остался лишь скелет ! И вместо склада-склат и склеп !

Гефест Bear

Хорошо сказано! 👍

Michael Lvovich Kunin

Как сумел экспромтом !

Гефест Bear

Здорово!

Michael Lvovich Kunin

О !Сколько нам мгновений чудных , готовит - сын Кавказа иль Узбек ! , Хотите - посмотреть на это ! Не много -подождите ! И вот когда Китаец -спросит Ответите ему - Си ко ко !

Тигра Львовна

Режим работы это как звонкая согласная, а ришим рапоты это глухая, чтоб тиииише звучало! Как колыбельная! Однако!

Гефест Bear

Ясно

Ни
Нина

У меня режим: 7-15 - 15-45. Обед: 11-00 - 11-30. Конечно не так красиво написала, но зато весь вечер свободен для жизни!!!

Гефест Bear

Есть гладкошерстные собаки)

Ни
Нина

Ость все равно сыпется))

Ни
Нина

Хотя у меня сейчас кошка живёт и шерсти ни чуть не меньше от нее))

Гефест Bear

Ну вот! Что и требовалось доказать))

Бо
Бока

время работы писать надо. а режим бывает круглосуточный, двухсменный и т.п.

Гефест Bear

ок

Бо
Бока

азиатам это простительно

Леди Мила

А вы по узбекски написать можете? Некоторые русские так пишут, и даже здесь

Тайна

Такой же))) только на час раньше! И еще два выходных предусмотрены

Гефест Bear

Клево 🤗

Елена Теплякова

в торговле всегда не такой как бы хотелось,но этот гуманный

Elchin Tehmezov

Выходные с 7.00 пока работа не закончится. Будни когда как.

Гефест Bear

Ясно

Ча
Чака

зато обрати внимание... в цифрах ни одной ошибки нет)

Гефест Bear

Обратил) И почерк красивый)

Ча
Чака

видимо один из Джамшутов писал... старался... и с точки зрения "как слышится, так и пишется" написал все правильно)))

Гефест Bear

Это да))

Дмитрий Masta

мая решима с восьма утра до семера вечера

Дмитрий Masta

моя богато русско языка

Гефест Bear

Холосо

Дмитрий Masta

Заебца)

Na
Natalia

Ми рапотаим пис пир рива😜

Гефест Bear

Эх насяльники😏

Na
Natalia

И вы насяльник?

Гефест Bear

Неть😒

Na
Natalia

как хорошо!!! хоть кто-то не начальник!

Гефест Bear

Увы и ах!

Владимир

Да мы на пиррифире постоянно 😄😄😄

Гефест Bear

Халасо)

Владимир

😄😄😄

Елена Григорьева

Это какие-то люляки бабы так работают...)))

Маргарита Гракович

все правильно для иностранца это хорошо

Гефест Bear

Да!

Максим Jw

Любому русскому по-узбекски и так слабо

Кино

ахахахахаха......знаток Русского языка))

Гефест Bear

Он самый)

Кино

✌️

Юл
Юлия

🤣🤣😂))) прямо как " Улица Койкого")

Ольга Новикова

С 10:00 мана и то 13:00 ишкере😂😂😂😂