Юрий Васнецов

Если за тобой придут инопланетяне, позовут с собой - пойдёшь?

Ответы
Татьяна Ермоленко

Бесподобный. С этого фильма я начала больше внимания уделять импортной кино продукции. У них много классных фильмов.

Юрий Васнецов

Татьяна! Вы пессемистка! Мы улетим без вас! Пожалеете!

Инга Сальникова

интересненький вопрос... там, блин, испугаешься.... и что в голову придёт... не известно... но наверно нет...

Наталья Архипова

почешу в затылке... помнусь, если рожи у них симпатичные - пойду... интересно же...

Юрий Васнецов

УРА! С 8 МАРТА!!! ПЬЁМ!!!

Валентина Бойко

Да я сама планетянка и пришла, чтобы увести за собой самого лучшего из лучших!

Гулус Нугманов

Обязательно....только сомневаюсь нужны ли мы им? Даже в своей стране не нужны...

Ольга Опекунова

Они не приходят..,есть всё же разум во Вселенной,коль не выходит на контакт..)))

Ольга Опекунова

К инопланетянам?..))

Юрий Васнецов

К нам в их обличии?

Ольга Опекунова

Я и соседу не дрверяю,а тут....😁

Юрий Васнецов

Ладно, приеду, проверю. порядок наеведу!

Ольга Опекунова

Ждем'с зрелища..😂

Робот Вертер

Если они со мной пол кило раздавят, то посмотрю на них. Может и пойду🤣🤣🤣🤣

Влад..

Это сколько же нужно выпить. Уже здоровье не то,боюсь не позовут,не долетят...

Виктор Широбоков

Только если инопланетянки ... ну симпатичные если ! Можно было б подумать ...

Юрий Васнецов

Так они же безполые, дружище!

Виктор Широбоков

Тогда я в магазин ...

Самойлова Катерина

Если красавчик инопланетянин,то пойду и даже поле😄 чу на его тарелке!

Юрий Васнецов

Они все становятся красавчиками, когда в контакт войдут....!

Самойлова Катерина

Ах,ну,пусть быстрей прилетают!😁😄

Юрий Васнецов

Они уже здесь, собираемся!

Zero Vector

Даже е секунды раздумывать не буду... Давно уже жду разумных существ...)))

Людмила

давно жду,,недавно узнала .что я тоже из них,резус отрицательный

Юрий Васнецов

Какое счастье, хоть одна наша объявилась! Адрес!

Людмила

Земля,Россия,Поволжье

Юрий Васнецов

Не наша! Наши в основном тусуются на Дальнем востоке! Там Космодром строится!

Галина Кроткова

Зачем идти в неизвестность. Здесь уже знаешь, что, где и почему.

Юрий Васнецов

так интересно! заманчиво! А вдруг будем жить вечно?!

Галина Кроткова

С такими заморышами? Неэстетично.

Юрий Васнецов

да там такие экземпляры есть! закачаешься.... и поддашься....

Галина Кроткова

Нет, уже сами, сами... Поддавайтесь. Улучшайте им породу.

Юрий Васнецов

Жаль, лучшие люди уходят....

Николай

Надо договариваться об условиях возврата! А иначе не согласен!

Юрий Васнецов

У, какие вы комерсанты! Люди деньги платят, чтобы такого счастья дождаться БЕСПЛАТНО!

..
. . . .

Какие-то ненастоящие инопланетяне. Идти? Может лететь все-таки

Наталья)))

Пойду конечно. Тут я уже всё знаю,а там есть шанс удивиться.

Юрий Васнецов

Наташенька, вы наш человек и ждите нашего приглашения!

Наталья)))

Уселась у окошка. Жду.🙃

Яна Жулинская

вы верите в сказки?кому мы нужны? вернитесь в реальный мир.

Юрий Васнецов

Если не верить в сказки, зачем жить, зачем мечтать?!! Это наше будущее...

Яна Жулинская

сказки хороши в дестстве

Юрий Васнецов

Перестаньте! Каждый человек верит в сказку. чудо! Тем более мы с вами скоро всё-равно перейдём в детство...

Яна Жулинская

Вы наверное потомок Виктора Васнецова (художника-сказочника)

На
Наталия

Это же сколько нужно выпить, чтобы они пришли...... 😵

На
Наталия

Неужели в школу не ходили? Там астрономия была.

Юрий Васнецов

Вы что, реально не верите про внеземнаю цивилизацию?

На
Наталия

Мне земная ОЧЕНЬ нравится. Зачем другие.

Юрий Васнецов

Да просто вы не видели МИРА!!! Чудаки!!!

На
Наталия

Удачи Вам в общении с другими цивилизациями! 👌 😁

Анна Сова

Яуже в Израиле и еще куда то . Еще один язык учить,не ааа

Марина Морозова

пойду посмотрю как они там поживают на другой планете

Юрий Васнецов

С удовольствием?

Марина Морозова

да с удовольствием здесь у меня только отец сестра и племянник больше никого

Юрий Васнецов

А их оставлять не жалко...

Марина Морозова

жалко но интересно что там на другой планете какая жизнь