Такова Жизнь.....

🖼Какая песня подошла бы к
настроению, когда хочется рвать и метать?))))

Ответы
Господин Евгений Vирт

Егор Летов Прыг-скок. Не обманывайтесь милым названием это очень тяжёлый саунд. Написан не то в лихорадке не то под наркотическим трипом. Егор исполнял его только один раз и говорил что это лучшие его стихи

꧁༺Зagadka ༻꧂

Облака, белогривые лошадки,
Облака, что вы мчитесь без оглядки
Не смотрите вы пожалуйста свысока,
А по небу прокатите нас облака.
Не смотрите вы пожалуйста свысока,
А по небу прокатите нас облака.😂😂😂

Такова Жизнь.....

Спасибо)

Такова Жизнь.....

☕🍰 ночной перекус?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Виртуально можно себе позволить))) Благодарю ☺️

Татьяна Землянова

а может лучше посчитать до 10. успокоится. и лечь поспать- утро вечера мудренее. или выйдите в район безлюдный. чтобы ни кого не напугать и покричите от души- можно матом- помогает классно.

Ир

«Вышел Кролик на крыльцо
с зеркалом, немалым:
рассмотрел своё лицо,
следом – причиндалы» …
Пал мгновенно кролик ниц
под порывы ветра,
ведь разбег у двух яиц
был почти два метра….

Екатерина

Свистит и гремит, и грохочет кругом Гром пушек, шипенье снарядов. И стал наш бесстрашный и гордый «Варяг» Подобен кромешному аду.

Та
Татьяна

Когда хочется рвать - то хорошо подойдет песни Бузовой. Для метания не знаю что вам предложить. )))

Та
Татьяна

А как так получилось. Я нажала на смайл и он увеличился в размере)). Это тут такой прикол??

Такова Жизнь.....

Хоть какая-то приколюха здесь есть))

Та
Татьяна

Ну скажем так себе сайт. Пока что только присматриваюсь. В основном вопросы про политику. Интересных мало. Но это не про вас

Такова Жизнь.....

Можно на ты) Я политику не трогаю ,её и в реале хватает с избытком)

Такова Жизнь.....

Удачи вам на данном ресурсе)

Черная Мамба 🇷🇺

Дом в котором я живу называется дурдом))) как сюда вставлять не знаю) по поиску посмотрите)

Вадя С Хитровки

Это как в старом советском фильме "Волга-Волга", когда хочется рвать и метать?

Татьяна

Лучше коньяк в хорошей компании выпить, а там уже любая подойдёт

Такова Жизнь.....

Возможно)

Татьяна

Я по своему опыту, хотя так и спиться недолго

Такова Жизнь.....

Береги себя)

Татьяна

Постараюсь

Константин Лисицын

.. "ио чем поет ночная пимца'Никольский. Тоже наш Тезка, Тезка!...

Юрий Бббббб....в

... я кричал, развяжите меня!!! Развязали, но вилки попрятали!

Не
Незнакомка

Не думаю, что человек способен петь в таком состоянии 😂

Юлия Понявина-Нечаева

любая,только громко во весь голос и по фиг на соседей)))

Такова Жизнь.....

На работе погорлопаню😅

Юлия Понявина-Нечаева

и то верно)))ну на работе можно и не громко,тоже помогает)))главное в голос

Такова Жизнь.....

Я один в мастерской , можно и во весь голос))))

Юлия Понявина-Нечаева

ааа,тада можно и Ленинград)))

Такова Жизнь.....

Спасибо за ответ 🤝🌼

Тнт

"Все нормально у мальчугана, мама" Владимир Пресняков.

Ал
Александр

американцы бомбили вьетнам под лед-зеппелин вроде

Людмила Державина

Чарльстон....успокаивает и заводит на хороший лад

Марина Скидан

Я "свободен словно птица в небесах!" Кипелов

Такова Жизнь.....

Спасибо 🤗 Марина

Марина Скидан

Эх! Я вот много чего писала последнее время но отправляла в личку тому ,кому было интересно. И теперь думаю как бы достать все оттуда и послать на принтер..

Такова Жизнь.....

Это будет правильный выбор, не стоит терять свои творения....

Марина Скидан

Ох! А сколько я утратила своих же стихов..Тырили ещё меня..С сайта засранцы..

Такова Жизнь.....

Вот и береги себя и свои творения)

Валентина Пакшина

"Зараза" в исп. кабаре-дуэта "Академия" ‼️😜

Светлая

Мне лично никакая, таких не придумали 👻

Фи
Фигаро

ария..я свободен..словно птица в небесах