Ивник Ивников

Как называется луна, которая сейчас витает вокруг земли?

Ответы · страница 3
Владимир Мельситов

Селена!

Ивник Ивников

Это латинское название луны. Но было русское. Какое?

Даниил ....

солнце

Ивник Ивников

Солнце, это звезда. А луна спутник. Какое у него название.

Ивник Ивников

Луна, это спутник! Как он назывался по русски. Вы это слово знаете!

Ивник Ивников

Название этой луны - Месяц.

Ивник Ивников

111 826 лет (на 2020 год) тому назад,
над землёй (планетой) Мидгард (современная Земля) витало три луны.
луна Леля – период обращения 7 дней
луна Фата – период обращения 13 дней
луна Месяц – период обращения 29,5 дней
Первые две луны были уничтожены. А вот луна Месяц сохранилась до сей поры.

Ольга Опекунова

Читала..,что Месяц - искусственный аппарат ..🤔

Ивник Ивников

Да, есть такая версия. Обсуждалась очень серьёзно. Но она не подходит по временному интервалу. Исследователи называют дату возникновения луны, значительно меньше, чем она описана в Наследиях Предков.

Ольга Опекунова

..в хронологии всегда НЕсостыковки ..,может ещё что отыщется со временем ..🤔

Ракиб Расулов

незнаю

Ивник Ивников

Привет!!! Эта луна называется Месяц! Не знал?!

Ивник Ивников

Да, доброго утра и удачного Вам дня!

Ракиб Расулов

благодарю счас солнце собираюсь на улицу пока

Юля Воронова

Селена

Ивник Ивников

Это её латинское название.

Ивник Ивников

Все луны являются спутниками планет.

Aziza Strogaya

сатурн

Ивник Ивников

?!?!?!?!?!? Сатурн, это планета!! Ни ник не спутник!!!

Се
Сергей

Селена

Ивник Ивников

Это латинское название луны.

Рамиль Каскинов

Месяц?

Ивник Ивников

Верно!!!!🍾👍

Руслан

Месяц

Руслан

это еще в сказках луну так называли )

Ивник Ивников

Да, называли! Но, все почему-то забыли про это!

Руслан

просто не обращают внимание )

Птица Счастья

месяц

Птица Счастья

ура

Игорь Трофимов

Луна.

Игорь Трофимов

Книги написаны сегодня ? Верно ? А свидетельства других документов 600 000 лет назад ? Я Вас правильно понял ?

Ивник Ивников

Простите, Вы это о чём?!?!?!?!?!?!? Геологи, антропологи, и прочие ологи находят свидетельства которым миллиарды лет!!! А книги пишут сейчас. Откуда они это знают!?!? Они в то время не жили!!!!

Игорь Трофимов

1) Всё верно. Кости, камни, и прочее мы видим в музеях. И у меня дома это есть. Мой вопрос: Есть ли у вас документы, выпущенные 600000 лет назад? 2) Если посторонний читатель прочтёт нашу переписку, то решит, что ученик это - я, который пытается получить от учителя ответы на интересующие меня вопросы, а Вы, как учитель, уклоняетесь от ответов и посылаете ученика читать неизвестные какие-то книги.

Ивник Ивников

Позволю не согласиться. Это такой ученик попался. Не понимает, о чём спрашивает и насколько глупый задаёт вопрос. Разве я говорил, что существуют документы выпущенные 600000 лет назад!??!?!????? Существуют только свидетельства типа Аркаима. Бумага же, столько не живёт. А это значит, что не только у меня, но в РАН таких документов выпущенных в то время нет и не может быть по определению.

Игорь Трофимов

Именно Этого ответа я и ждал от Вас. Тогда о чём речь ? О каких свидетельствах ? Ученики всегда задают глупые вопросы, на то они и ученики.

Невеста Октября 💜

Луна.

Невеста Октября 💜

Мда... А я-то думала, что-то умное и путное будет....

Ивник Ивников

Тогда, мои Вам скорбные соболезнования...

Невеста Октября 💜

Я умирать не собираюсь.

Невеста Октября 💜

Так что за языком советую следить.

Ивник Ивников

Я, не по поводу смерти, упаси Вас господь! Я по поводу знаний...

Канцлер Полботинка.

Луна.

Ивник Ивников

Обратите внимание, слова луна и земля написаны с маленькой буквы. Ни о чём не говорит?

Канцлер Полботинка.

Все спутники планет называют лунами. Наша пишется с большой буквы потому, что это ещё и её название. А, на счёт написания с маленькой буквы ничего точно сказать не могу. Может Вы не знаете как заглавные писать.

Ивник Ивников

Все так думают. 111 826 лет (на 2020 год) тому назад,
луна Леля – период обращения 7 дней
луна Фата – период обращения 13 дней
луна Месяц – период обращения 29,5 дней

Канцлер Полботинка.

Опупеть можно! Откуда же такие дивные познания?!

Ивник Ивников

Уже четверть века изучаю наследие предков Древней Руси.

Елена)

Блин

Ивник Ивников

Увы. Есть русское название.

Скорпион Иванович

МКС!

Ивник Ивников

Ну, мкс это мкс. И ни как не луна.

Скорпион Иванович

Ивник! Нет, ты не мужчина, а инфузория?

Ивник Ивников

Вы это о чём, сударь?!?!?! Ум чёли из всех хлещет?!?

Скорпион Иванович

До тебя не доходит, что МКС на орбите использует те же законы всемирного тяготения как и Луна!

Ивник Ивников

Это не доходит до Вас, сударь!! Я Вам про название, а Вы мне про тяготение!!!! Дубль два. Как называется луна, которая сейчас витает вокруг земли? При чём здесь тяготение?!?!?

Скорпион Иванович

Такие вопросы свойственно формулировать шизикам!

Ивник Ивников

А не понимать такие вопросы дебилам????? Ну, тогда как особо одарённому отвечаю и заношу Вас в ЧС. Не интересно с Вами общаться. 111 826 лет (на 2020 год) тому назад,
луна Леля – период обращения 7 дней
луна Фата – период обращения 13 дней
луна Месяц – период обращения 29,5 дней