Алёнка Дудко

Что такое искренняя любовь?❤️

Ответы
Виталя Ишков

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Arslan Dibirov

Это когда ты устанавливаешь бронированную дверь в квартиру и учишь любимую стрелять и управляться холодным оружием. Чтобы не переживать сильно когда выходишь на улицу за хлебушком.

Arslan Dibirov

Это когда ты устанавливаешь бронированную дверь в квартиру и учишь любимую стрелять и управляться холодным оружием. Чтобы не переживать сильно когда выходишь на улицу за хлебушком.

Алексей Москвин

Наверное это когда ты любишь всем сердцем и готов ради любимого человека на многое безвозмездно , не за какие то коврижки с расчётом.

Виктор Кока-Ру

когда еще нет но ищешь тогда когда нужно плюсы не замечая черной полосы

Михаил Сырбу

это когда дух захватывает и мурашки по коже ,и в заме ты ничего не ждёшь

Вадим Иванов

Это когда она жарит печень, а он смотрит на неё с восхищением

Вадим Иванов

Это когда она жарит печень, а он смотрит на неё с восхищением

Romiz Dustmurodov

Искренная любовь - это любовь с первого взглядаю

Данияр Тугелбаев

Искренняя любовь преследует личные интересы.

Андрей Шевченко

Мне кажется когда хочитца быть с человеком и

Олег

когда раз и.... мороз по коже и ждешь встречи

Дмитрий Калита

Это когда ты любишь себя в первую очередь)))

Борис Сенник

От слова искра вспыхнула и потухла .

Марина Пистунович

Настоящая которая не предаст

Дмитрий Ряжапов

это невозможно описать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Комендант

Это чувство описать невозможно!

Виктор Гнучий

А разве есть неискреняя любовь?

Слава К

Это когда в анальное отверстие.

Иван Чалов

Это два дурака делают третьего.

Ravshan Son

забота внимание ревность тяга