Кошка На Раскаленной Крыше.

А если б не случился броневик?

–1
Ответы
... Рус

Был бы паровоз или телега! В любом случае,даже зная чем всё закончится, я был бы за большевиков!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выбор за Вами.

Маша

Случился бы.. Все шло к этому. И потом. "История не терпит сослагательного наклонения")))

Па
Павел

В глобальном случае были бы где нить в развитии как Буркина Фасо, чей нить колонией

Па
Павел

Ну Ильич рисковал и сильно, пулю выхватить мог запросто от революционных матросов, да и первое учредительное собрание далеко не из большевиков состояло. 3я революция безусловно мировое событие и первая страна советов.

Па
Павел

Гений и поколение гениев, а мы профукали.

Сергей Дёмшин

И не было бы храма на крови в екб.. И святых великомучеников .. И много ещё чего..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. И семья бы с Николаем 2 была бы жива.

>Izrail Kogan

ну какой ещё броневик, никак перегрелась на раскалённой крыше.🤣😂😅

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот не дает покоя людям, что кошка на раскаленной крыше. А ей хорошо!

>Izrail Kogan

я люблю кошек и собак, и беспокоюсь за тебя. вот крыша раскалится лапкам бо бо а парашюта то, нет. 🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не бойтесь, рядом забор, по нему уйду.

>Izrail Kogan

я не боюсь, я переживаю за тебя, а вот бояться надо тебе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я дома. Прорвемся.

>Izrail Kogan

ты это про что? с кем прорываться собралась? выходит у тебя все дома, а у меня не все?🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, и так, откуда я знаю.

Serg

Тогда Ильич лежал где нить на кладбище, а история пошла другим путём

Serg

Тогда б не было б многих стран, в первую очередь Финляндии, Польши, и прибалтов

Ва
Валерий

если ВЫ про ИЛЬИЧА-то жили бы и не тужили бы как и раньше во все века

Вр
Временно

"История не терпит сослагательного наклонения"......увы...))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ТО ПОЛУЧИЛСЯ БЫ ТАНК

Кратон Архейский

История не приемлет сослагательных наклонений

Кратон Архейский

Кто не может творить историю, тот её записывает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правы, правы!!!

Владимир Асиновский

Наверное вылез бы на стол. По пьяне всё можно

Андрей Борисович

то многих из нас просто не было - меня точно

Геннадий Коновалов

Просто Фани Каплан, слегка опоздала.

Vlad Bosikom

А если б он убился, упав с броневика!?

Энинг Сокол

броневик сам по себе не случается 😉

Энинг Сокол

были два таких товарища, Энгельс и Маркс, которым эта идея пришла задолго до Ленина

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто там из них был настолько умен, что жил за счет другого? - Энгельс???

Энинг Сокол

а причем тут это?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это спонтанно вспомнилось.

Энинг Сокол

даже если работы Маркса Энгельс и спонсировал, так только потому что они были единомышленниками, у нас вон Савва Морозов тоже спонсорством большевиков занимался, чего тут такого то?)

Никифоров Валерий

Или танк у этой мрази Бори Ельцина.

Бо
Бока

тогда бы не толкнул он пьяный речь

Владимир

Тогда бы случился бронепоезд...😂

Владимир Пашута

Была бы уничтожена психика. 🌹

Владимир Пашута

Привет, дорогая! 🌹🌹🌹

Владимир Пашута

Как настроение? 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормальное.

Вечность

То бронепизд точно пальнул бы