На
Навуходоносор

Недавно в Интернете прочитал. В одном городке группа молодых парней ловят девок и молодых баб вечерком и бьют им палкой по пяткам. Остроумно придумано, а? Мы с Люськой ржали!

Ответы
Владимир Кравцов

А если эти мальчики-детишки,как ты говоришь-поймают твою Люську и настучат ей по пяткам? Как ты себя поведёшь? Тоже посмеёшься???

На
Навуходоносор

Это не в нашем городе.

Владимир Кравцов

Как знать...

Z-Мимокрокодил-V

Сажать кретинов. Это древнекитайская казнь - били преступнику бамбуковыми палками по пяткам, в результате почки орв

Сергей Степановский

Это не хорошее занятие без основания на то. Нельзя ни кого бить чем либо, если не знаешь как и чем живёт человек.

Ма
Марыся

Ну и как наржались. Жаль мне непопались эти Ммужланы. Ничего найдутся такие люди , которые с ними справятся.

Бу
Бусинка

Палкой по пяткам, можно почки отбить. Я бы посмеялась если мужчину за мудёшечки на дерево подвесили😅😅😅

Пётр Ермаков

Парни своё получат - это вопрос времени и что у них потом будет со здоровьем - это тоже вопрос...

Ольга Утробина

Странный юмор. Попробуйте с Люськой применить таким образом свою палку... Совет да любовь.

Александра

А я ржу, когда читаю про то, как бабы своих кАбелей кастрируют. Просто ухохотаться можно.

Alisher Gaybullayev

Как можно кастрировать кабель? Концы зачистить?))))

Александра

Можно и так сказать))

Sergei Kishov

Это старые традиции дед рассказывал чтобы девки не гуляли а сейчас все можно равенство

Ольга Дегтярева

ничего остроумного. в древнем китае такая пытка была. так что это начинающие садисты.

Дэн

Лучше бы дорогу перед геликами перебегали для развлекухи. Было бы более ржачно.

Одинокая Волчица

таперь прочла клиенты..и смешно и грешно..люди так серьезно все восприняли!

Одинокая Волчица

Коменты*

Пчёлка

Вам бы с Люськой не мешало по башке настучать.. Было бы интересней

Ол
Ольга

А вы друг друга палкой по пяткам побейте и как Вам понравится

Микото Суо

Я бы этих дебилов потом этими же палками и по почкам 😠

Brown Sparrow

ты бы с кислотой завязывал, нарик антисоциальный...

Янг Николсон

бумеранг ни кто не отменял. вернётся с троицей

На
Навуходоносор

Прочему именно с Троицей?

Cviyатыiy Гнэзд

Бляяя БУХАХАХААХАХ

Алина Васильева

ВОТ ВАС И ПОЙМАЮТ ТОГДА И ПО РЖЁТЕ КАК КОНИ

Граф Пупыркин

Эти неучи не чтили и не слухали классиков