🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Суд в Йемене приговорил 13 человек к смертной казни за гомосексуальность
13 человек были приговорены к смертной казни за гомосексуальность в Йемене, сообщило агентство France-Presse. Суд, контролируемый хуситами, вынес приговор в провинции Ибб. Всего по обвинению в гомосексуальности были задержаны 35 человек.

Ответы
Maik Maik

И что из этого в все три авраамические религии провозглашают в один голос закон о том что за гомосексуализм смертная казнь через побевание комнями .чего вы ждете что их отпустят и подарят цветы и подарки

Екатерина

чистка жестокая...сами виноваты

Александр Савватеев

👍