King Of Beasts

Вот вам и хэллоуин в Сеуле(

Ответы
Константин

✅
Спасатели совсем необученные. Просто на грудную клетку жмут и всё! А правильно делать так: Запрокинуть голову потерпевшему, приподняв его немного за шею в верх. Голова запрокинется. Зажать нос и сделать три вдоха через рот потерпевшего. Далее на расстоянии трёх пальцев от солнечного сплетения, положить кисть своей руки на свою кисть руки, и сделать четыре резких нажатия на грудную клетку. Снова зажать нос потерпевшему и сделать три вдоха через рот потерпевшего. И четыре нажатия на грудную клетку потерпевшего. Продолжать это делать до прибытия врачей. Применяя правильно спасение при искусственном дыхании, могли спасти гораздо больше людей. 🥎

King Of Beasts

Вы мне это пишите?

вс
валерий сонин

УМНЫЙ КАК ВСЕГДА - СЛОВ НЕТ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ ВОСХИЩЕНИЕ...

King Of Beasts

А вы это к кому?

Константин

По твоему вопросу видео посмотрел. Сеульские спасатели, просто жмут на грудную клекту потерпевшим, и ни кто не делал им вдох потерпевшим через рот, как положено по инструкции спасения. Сам видео такое посмотри. Они ни кто не делали вдрх потерпевшим. Поэтому столько погибших.

Константин

В СЕУЛЕ БОЛЕЕ 150 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ВО ВРЕМЯ ХЭЛЛОУИНА!

Константин

Кликай на нижнюю строку в плеере.

Елена Дробчак

мда....отпразновали...запретить надо бы там где он не является исторически национальным праздником...и всё....

King Of Beasts

Да

Елена Дробчак

странные люди...празновать странный праздник....не понимаю...зачем он нужен...

King Of Beasts

Ну

Юлия Ерошина

Это трагедия, давно уже пора запретить массовые скопления людей именно из-за риска возникновения давки.

King Of Beasts

Да. А как же мекка?

Юлия Ерошина

С Меккой как раз проще- поскольку это прогнозируемое событие, то его можно организовать безопасно. А вот спонтанные типа давки в метро во время дождя предусмотреть сложно и не просто сформулировать рекомендации. Есть рекомендации как себя вести в случае попадания в толпу, но они не универсальны и все равно должны быть отработаны до автоматизма. То есть я знаю что нужно делать в теории, но в реальной ситуации срабатывают лишь инстинкты и они нас губят.

King Of Beasts

Понятно

Юлия Ерошина

Корейцы теперь зарекуться вообще его праздновать, я бы не удивилась если на государственном уровне запретят.

Ми
Михаил

А нехрен американские праздники сатанистов переносить на корейскую землю.У них же религия другая .

King Of Beasts

Я тут не причем

Ми
Михаил

А я не о вас а о хеллоуине.Я то же любил в детстве смотреть на вырезанное чучело из арбуза ,но это не значит что надо идиотизм отмечать миллионами и друг друга удавить.

... Рус

🤣Да всё нормально...В РФ, на Новый год жертв гораздо больше, это же аналог Хэллоуина...🤷‍♂️

Карен Лорис-Руссо

Ну это тоже самое, что давка на каком-нибудь карнавале или концерте. Виноваты организаторы

King Of Beasts

Да

Инопланетянка.

Просто корейцы отметили с размахом.

Карен Лорис-Руссо

Хороший размах был

Михаил Гехт

натуральный ужастик разыграли, никакой компьютерной графики и комбинированных съёмок!

Zоя

Дебильный праздник ...слава Богу,что таких тупых праздников у славян нет!👌

King Of Beasts

Да и у казахов

Raf Kanyukaev

людей жалко, но все это лишний раз доказывает-не нужно играть в "чужие" игры

~E
~ Eva Lansca ~

Ну где Хеллоуин , а где корейцы!! Зачем им , буддистам , английский праздник!

King Of Beasts

Ну да

Кс
Ксения

Да, очень печально а самое ужасное то что погибли 4 россиянки ужасс..

Кс
Ксения

Тебе их не жалко

Елена Чистякова

А смысл ? Если человек сознательно прыгает с крыши, нужно не его жалеть, а его близких.

King Of Beasts

Жаль очень

Кс
Ксения

Елена, это как-то жестоко с твоей стороны погибли девочки молодые, столько людей.. Прояви хоть капли сочувствия к близким погибшим и к самим погибшим..

Илария Игнатенко

в Украине тоже был 950 убитых россиян и 3 кораблика всего за сутки

King Of Beasts

Кошмар

Ви
Виктория

эти 950 никогда не убьют ни оного украинца

Serg

Это ж идиотский праздник католический. Корейцам он на кой?!

King Of Beasts

Ну да

Ал
Алексей

все верно сатана на своем празднике зял своюжертву

King Of Beasts

Ок

Николай Скороходов

..молитесь своему богу ..а не херуину .. бог осерчал..

Лариса

В пятницу отправляют пятерых погибших россиянок.

King Of Beasts

Жаль. Нашу Казахстанку уже сегодня кажись отправять

Лариса

Расходы, в размере 10 000 на каждого иностранца, Корея взяла на себя.

King Of Beasts

Молодцы

Лариса

Видела девочку-казашку. Симпатичная, умница. Вот горе родителям какое! Неизмеримое!!!

King Of Beasts

Да

Не
Нелли

Ужасно , честно говоря. Даже наши пострадали там .

Не
Нелли

Печальное зрелище. Очень жаль погибших. 😢🙏

King Of Beasts

Жаль

Не
Нелли

Я смотрела кадры , это ужасно. Притом я сейчас подсела на корейские кино. Они мне как близкие стали.

King Of Beasts

Не принимайте все близко к левой груди)

Не
Нелли

Спасибо , постараюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотели. страшно вот так вот ни за что погибнуть

King Of Beasts

Глупая смерть

Та
Татьяна

Дураков на свете много. Еще одно подтверждение.

King Of Beasts

Да

Antitролль. Игорь

Напугали по-полной.... С реальными трупоками....