Светлая

Жара или прохлада?👻

Ответы
Анатолий Дрозд

......Лучше традиционно......весна....лето....осень......зима.........и дождики ...и снег......и солнышко........

Роман Кроллау

как говорил наш капитан - остыть в этой жизни мы всегда успеем , а жар костей не ломит ......

Sekach Dev

Так это же надо как то перемешивать.. не все сразу.. А так одно другому не мешает..))

Людмила (Мила)

Однозначно, прохлада. Я жару не люблю, плохо переношу. И без моря могу обойтись.

Светлая

И я того же мнения 👻но на море иначе

Людмила (Мила)

В молодом возрасте, конечно.

Светлая

Климат имеет значение

Владимир Забродин

А МОЖЕТ СНЕГ ИЛЬ ДОЖДЬ. ВОТ ТОЛЬКО ГОРЯ НАМ НЕ НАДО ЧТОБ НЕ БРОСАЛО В ДРОЖЬ

Сергей Радиевич Фасулати

Умеренное тепло. Моя зона оптимума +18...22 градуса.

Он

Жару люблю,но в первый день лета похолодает.

Владимир Кириллов

Аетер прохладный, а солнце жарит

Ко
Константин

Мне бы +25 но стабильно хватило б

Ко
Константин

Надо было поездом до Бийска а там 70 км автобусом..а от Новосиба почти 500

Лё
Лёля

Все равно- самые хорошие воспоминания о природе, о погоде, об экскурсиях. Восточнее была в 2014 году на Байкале. Вообще - отпад!

Ко
Константин

Здорово

Лё
Лёля

Сама не верю, что решилась в течение лета побывать сначала в Калининграде, а потом на Байкале. Вагон счастья! Да больше! Два вагона.

Ко
Константин

)))))

Mарго Беккер

прохлаадаа у меня 36 сёдни днёём

Михаил Антонов

Похрен-важней погода в доме,,🤪

Алексей Кожура

лучше три лета чем одна зима !

Юрий Суровегин

.....с такой-то лучше прохлада.

Владимир

Комнатная температура! 😄

Пр
Прораб

Они сошлись, лёд и пламень

",
",,",,",,",,"

прохлада.....если не ниже 20

Leonid Tsigelnitski

зависит от времени суток

Оратор.

В твоих объятиях...жара!

Светлая

🙃

Да
Дарья

Конечно же прохлада!!!!!!